1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. The Suffering скачать торрент

The Suffering скачать торрент

The Suffering скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 15)
Год
2004
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Статья поможет вам ознакомиться и скачать The Suffering торрент. Surreal Software и Midway Games путем множества проб и ошибок наконец-то смогли создать качественный 3D Action Shooter с возможностью игры от 1-го и 3-го лица. Несмотря на то, что игра разработана в далеком 2004 году, даже сейчас она неплохо смотрится и достойна внимания.

Сюжетная линия

Центральный персонаж игры Торк имеет серьезные проблемы со здоровьем. Приступы провала памяти для него привычное дело. Мало того, что они совершенно спонтанны, так во время них Торк не в состоянии себя контролировать, становясь бешеным. К несчастью, очнувшись после очередного припадка, главный герой обнаружил свою семью мертвой. Как наказание, его заключают в самую опасную и жестокую тюрьму Америки – Abbot State Penitentiary. На пути в тюрьму конвой, в котором везли Торка, подвергается нападению чудовищных демонов. В пылу сражения, подобрав оружия копов, он впадает в состояние бешенства. Очнувшись, главный герой понимает, что он единственный выживший. Глядя на трупы монстров, Торк понимает для чего он тут оказался и выступает против ужасных тварей, которые совершают постоянные повсеместные нападения на людей.

Игровой процесс

Собирая все больше и больше информации, Торк приходит к выводу, что он не убивал свою семью. Его подло подставили. Главный герой ставит себе целью жестокую месть реальным убийцам, при этом спасая мир от беспощадных монстров. Торк – обычный парень, не обладающий супергеройскими способностями или каким-либо особым оружием. Приступы неконтролируемой ярости – единственное, что спасает его на протяжении игры. Во время них у героя полностью пропадает чувство страха, а желание убивать и мстить в разы возрастает. Насколько бы страшными и опасными не были препятствия на его пути, Торк все равно идет к цели, пользуясь широким спектром допустимого оружия и смекалкой. Тюрьма стала настоящим адом для нашего персонажа. Весь персонал и заключенные превратились в безумных тварей, жаждущих только смерти. При этом все выходы из тюрьмы оказались заперты, а единственным возможным вариантом выжить стало пробраться в комнату начальника. Компьютеры, находящиеся там, стали единственным, что может открыть выходы из тюрьмы. Естественно, на протяжении всего пути, монстры будут постоянно преследовать и пытаться убить Торка. Ваша задача – скачать торрент The Suffering и помочь узнику спасти мир и разгадать тайны смерти его родных.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium® III 1 ГГц
  • Оперативная память: 128 мб
  • Видеокарта: Видеоадаптер с памятью 32 МБ, совместимый с DirectX® 9.0
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2 гб

Скриншоты

The Suffering скачать торрент The Suffering скачать торрент The Suffering скачать торрент The Suffering скачать торрент The Suffering скачать торрент The Suffering скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack Механики. Размер: 3.14 ГБ | Сиды: 401 Личи: 61
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Раздача содержит:
  • The Suffering и The Suffering: Ties That Bind.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий