1. Торрент игры
  2. Для двоих
  3. Farm Expert 2016 скачать торрент

Farm Expert 2016 скачать торрент

Farm Expert 2016 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский

Станьте настоящий экспертом в фермерском деле вместе с реалистичным симулятором Farm Expert 2016. Игра погрузит нас в атмосферу плодородной американской земли. Здесь удивительным образом сочетаются между собой стратегия и экономика. Прежде чем предпринимать какое-либо из действий, игрокам стоит рассчитать все возможные последствия. Геймплей сосредоточен в первую очередь на возделывании полей и выращивании домашних животных. Скачать торрент и начать заниматься тем, что больше вас заинтересует в сельском хозяйстве, можно уже сегодня.

Отличия от других симуляторов

В настоящее время выходит несколько популярных серий симуляции фермерского хозяйства, и игроки могут задаться вопросом: зачем нам ещё один? Игра сразу встречает нас лицензированной техникой и прочими приспособлениями, необходимыми для успешного ведения дела. Трактора, комбайны и прочие машины основаны на реально существующих в мире экспонатах, и их внешний вид разработан согласно настоящим масштабам. Проработанные текстуры и декорации мгновенно погрузят заинтересовавшихся геймеров в причудливый мир этой игры. Несмотря на то, что в первую очередь Farm Expert 2016 ориентирован на американского потребителя, российские игроки также найдут здесь множество интересных вещей для расширения кругозора. Возможность переключения между видами от первого и третьего лица предоставит нам максимальное погружение в атмосферу. Интуитивно понятный и простой интерфейс сделает игру приятной для прохождения даже новичками. После начала новой игровой кампании вы можете ознакомиться с несколькими встроенными подсказками, которые тут же введут в курс дела и основы управления. Через некоторое время игрок остаётся предоставленным самому себе, и, исходя из полученного ранее опыта, начинает заниматься тем, что ему больше по душе. Гибкие настройки позволяют нам провести тонкие изменения, влияющие на игровой процесс. Погодные условия, катастрофы и рост конкуренции станут лишь несколькими из проблем, с которыми предстоит столкнуться.

Дела американского фермера

Отправляйтесь за город, чтобы обустроить ферму по последнему слову техники. Управление строительством, возделывание полей, посадка семян, разведение животных на территории ранчо – всё это доступно тем, кто захочет скачать Farm Expert 2016 через торрент. Вы можете не только производить стандартную продукцию, но и постараться, например, вырастить что-либо новое для неожиданного входа на рынок. Чем больше опыта набирает игрок, тем более открытым становится внутриигровой магазин. Играть нескучно и после 20 часов: всегда можно обнаружить что-либо ранее неизведанное. Графика для игр такого жанра выполнена на максимально возможном уровне. Реалистичная игровая физика и проработанные декорации сразу влюбят нас в этот симулятор. Помните о том, что одних и тех же целей здесь всегда можно добиться несколькими различными способами, и это уже зависит от заранее просчитанных тактики вместе со стратегий. Если наиграетесь в одиночную кампанию, то всегда есть возможность присоединиться к мультиплееру вместе с остальными игроками. На специально предназначенных серверах днём и ночью играют тысячи игроков, таких же, как и вы. Попробуем и мы влиться во внутриигровое сообщество, чтобы предложить экономике вымышленного мира собственный, уникальный продукт. Только не забывайте о том, что и животные, и растения требуют постоянного и ежедневного ухода за ними. Иначе можно крупно облажаться в погоне за возможной прибылью – отыщите уникальный баланс в своём подходе к игровому процессу.

Системные требования

  • ОС: Windows 7, 8, 8.1 or better
  • Процессор: Pentium Dual Core 2,2
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX11 compatible, 1GB VRAM video adapter (hardware shader model 5).
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 10 GB

Скриншоты

Farm Expert 2016 скачать торрент Farm Expert 2016 скачать торрент Farm Expert 2016 скачать торрент Farm Expert 2016 скачать торрент Farm Expert 2016 скачать торрент Farm Expert 2016 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Repack от xatab | 3.04 GB | Сиды: 285 | Личи: 4
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Установить
  • Играть.
  • За основу взят релиз от группы CODEX
  • Ничего не вырезано / Не перекодировано
  • Присутствует Fruit Company DLC
  • Версия игры : v.2.18
  • Установлен любительский русификатор версии 1.4
  • Время установки 5 минут

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий