1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Gang Beasts скачать торрент

Gang Beasts скачать торрент

Gang Beasts скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский

Платформер Gang Beasts для скачивания торрентом создан в форме игрового fight-соревнования. Интересно, что среди аналогичных игр этот проект занимает одно из лидирующих мест. И причина этого – его формат. Это немного безумный и совсем нелогичный интерактивный продукт с абсолютной свободой действий. Сражения на вершине небоскрёба, на футбольном поле или ринге с вражескими толпами.

Сюжетная линия

Игра – неформатный, но довольно весёлый файтинг, в котором небольшой город находится во власти анархии. Этот город разделён на районы, причём каждый район контролирует конкретная группа. Правда, лидеры этих групп не слишком довольны такой маленькой территорией и всё время стремятся захватить большую площадь. Конечная цель всех группировок – власть над городом. Так что большого сражения тут не избежать. Вы – тот, кому придётся доказать свою силу и взять контроль над городом. Здесь нет профессиональных спортсменов или огромных боксёров. В роли соперников здесь выступают забавные красочные человечки, напоминающие кукол и живущие в мясном городе.

Игровой процесс

Смысл игры заключается в постоянных сражениях между игроками. Причём битвы здесь происходят в самых необычных уголках локаций. Одни локации – стандартные арены для схваток, другие представляют собой местность с особенными условиями (такие платформы называются универсальными). На универсальной платформе можно, например, проводить битву в движущейся машине. Вся игра построена на сражениях пользователей друг с другом. При этом предусмотрены только 3 приёма: захватить, прыгнуть и ударить. Сначала такие битвы могут показаться сложными, на деле же они простые и даже весёлые. Можно бросать, толкать, использовать соперника как снаряд и делать много других интересных вещей. Геймер, скачавший торрент Gang Beasts свободен в выборе методов, ведь главное здесь – победить.

Особенности «Gang Beasts»

  • Одна из основных фишек игры – локации. Каждая новая локация – это платформа для испытаний. Время от времени вашей борьбе будут препятствовать автомобили, которые ездят по разным направлениям. Помешать могут и толпы соперников, и даже граница арены.
  • Хотя в игре предусмотрены сюжет и возможность улучшения, они занимают минимальный процент игрового времени. Большую часть прохождения занимают битвы и перемещение по огромным платформам.
  • Игра очень далека от реалистичности и, тем более, соблюдения законов физики. Кукольные игровые персонажи странно пошатываются, падают и даже могут повернуться вокруг своей оси от прикосновения к стене.
  • Простая схема управления позволяет реализовать самые нестандартные сражения. Игрок легко берёт противника и выполняет интересные, но невозможные в реальной жизни комбинации захватов и ударов.
  • Чтобы одержать победу над человечками, вам не нужно наносить бесконечное количество ударов. Его можно просто выбросить за пределы площадки, столкнуть в яму или отбросить к проходящему мимо поезду. Словом, делайте всё, что придёт в голову.
  • Игра доступна одновременно для 8 пользователей, причём они могут играть на одном компьютере. Удары комбо, драки на подвесных и подвижных сооружениях – попробуйте доказать, что именно вы – самый ловкий и динамичный игрок на этой локации.
  • Непредсказуемость поведения главных героев и возможность проводить бои в атмосфере, которая напоминает игрушечную можно, скачав торрент Gang Beasts уже сегодня. Управление этими неповоротливыми «гномиками» станет ярким и запоминающимся впечатлением даже для бывалого геймера.

Системные требования

  • OC: Windows Vista
  • Процессор: Core 2 Duo
  • Оперативная память: 3 GB
  • Видеокарта: SM3 512MB VRAM
  • Жесткий диск: 944 MB

Скриншоты

Gang Beasts скачать торрент Gang Beasts скачать торрент Gang Beasts скачать торрент Gang Beasts скачать торрент Gang Beasts скачать торрент Gang Beasts скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.552 ГБ | Сиды: 311 Личи: 27
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: v05.04.2019.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий