1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Сабнатика Механики скачать торрент

Сабнатика Механики скачать торрент

Сабнатика Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 10)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Subnautica принадлежит к классу Action Survival horror, но в отличие от большинства игр на выживание, она переносит игроков в мир океана. Оценить все особенности подводного выживания можно, скачав торрент Сабнатика. Это красочная история о попытке сохранить свою жизнь среди морских хищников, об особенностях обустройства подводного быта, о мощных и быстроходных плавательных средствах и, конечно, о бесконечных путешествиях по подводным просторам.

Сюжетная линия

Завязка Subnautica начинается в XXII веке, в эпоху коллонизации космоса. Корабль «Аврора», на котором находится герой игры, должен был участвовать в строительстве фазовых врат и найти выживших с судна «Дегази», потерпевшего крушения 10 лет назад. Когда «Аврора» подошла к океанической планете, она попала под мощный луч неизвестного происхождения и потерпела крушение. Герой, как и остальные члены команды, спасается в челноке, но что-то происходит и ударившись головой, персонаж теряет сознание. Когда он приходит в себя, то видит, что капсула охвачена пожаром и ее надо тушить. Позже выясняется, что он единственный, кто выжил после крушения, так как остальные члены команды либо разбились при падении, либо стали жертвами хищников. Только герой начинает обустраивать быт, как ему приходит сообщение, что сигнал бедствия «Авроры» приняло торговое судно, и оно отправляется на поиски выживших, а затем и это судно становится жертвой таинственного космического луча. Но игра только начинается, и надо выживать дальше. Жизнь главного героя постоянно будут осложнять обстоятельства – радиация от реактора «Авроры», поиск черного ящика и многое другое. Все эти и многие другие перипетии сюжета игроку предстоит пережить, скачав торрент Сабнатика.

Геймплей

Игроку предстоит действовать во враждебном мире. Поначалу наблюдать за морскими животными и растениями, затем сражаться с хищниками. Но основная часть игрового времени уйдет на исследования, за которые даются бонусы и очки. И, кстати, персонажу предстоит строить подводные лодки, чтобы подробнее исследовать мир, в котором он оказался волей судьбы. Бонусы позволяют опускаться под воду глубже, а чем ниже уровень, тем больше ценных предметов и обитателей там можно найти. Исследовать мир можно в режиме подводника или управляя субмариной.

Особенности Сабнатика

  • Сабнатика сочетает свойства песочницы, исследовательской адвенчуры и кинематографической игры.
  • Игра практически целиком состоит из исследований подводных локаций. Некоторые из них можно обойти в костюме аквалангиста, но чтобы погрузиться дальше, нужно воспользоваться субмариной. И здесь начинается самое интересное, поскольку на субмарину герой должен «заработать», выполняя мелкие задания.
  • Остается лишь удивляться фантазии авторов по части изобретения самых невероятных подводных обитателей и пейзажей. Игрок может сосредоточиться на жизни местных подводных существ, а может наслаждаться фантастическими видами подводных локаций.
  • Во время игры необходимо собирать предметы и артефакты, фиксировать информацию, это приносит дополнительные бонусы в игре.
  • В игре есть множество моделей субмарин, представителей флоры и фауны. Мир заново генерируется с каждым запуском, что не даст игроку заскучать.
  • Игроков ждет море испытаний, великолепная графика, широкий выбор ресурсов и множество способов для решения проблем. Чтобы начать погружение в глубины бескрайнего инопланетного океана, достаточно скачать торрент Сабнатика и начать игру.

Системные требования

  • ОС: Windows Vista SP 2 или новее, Только 64-бит!
  • Процессор: Intel Haswell 2 ядра / 4 потока @ 2.5ГГц или подобный
  • Память: 4 ГБ оперативной памяти
  • Графика: Intel HD 4600 или подобная (включая графические ускорители, набравшие больше 950pts в тесте 3DMark Fire Strike.)
  • Накопитель: 10 ГБ свободного пространства

Скриншоты

Сабнатика Механики скачать торрент Сабнатика Механики скачать торрент Сабнатика Механики скачать торрент Сабнатика Механики скачать торрент Сабнатика Механики скачать торрент Сабнатика Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

RePack от R.G. Механики Размер: 4.03 GB | Раздают: 433 Качают: 40
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Ничего не вырезано/перекодировано
  • Версия игры - 60026

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий