1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Bright Memory Episode 1 скачать торрент

Bright Memory Episode 1 скачать торрент

Bright Memory Episode 1 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский

В 2020 году ученые нашли древние артефакты, которые наделяют владельца могуществом и способностью воскрешать мертвых существ, уже ради этого можно скачать торрент Bright Memory Episode 1 и начать игру. Но создатели игры придумали нечто более интересное. Они отправили в мир полный монстров и военных противников хрупкую и красивую девушку, которая отлично обращается с оружием. Управляя ее действиями, игроку предстоит раскрыть заговор, выполнять сложные задания, истреблять антагонистов и собирать артефакты.

Сюжетная линия

Как и положено в хорошем шутере, миру угрожает опасность. Во вселенной Bright Memory ценные артефакты, конечно, при условии, что они попадут к военным предателям. Артефакты могут наделить своего владельца огромной силой и способностью воскрешать мертвых, поэтому за ними охотятся могущественные корпорации. В эпицентре этих событий оказалась девушка по имени Шелия из научно-исследовательской организации естествознания. Ей поручено собрать артефакты, раскрыть заговор, но сценарий игры переносит ее в прекрасный и полный опасностей мир, полный монстров и украшенный летающими островами. Узнать все перипетии можно, если скачать торрент Bright Memory Episode 1.

Особенности Bright Memory Episode 1

  • Bright Memory – динамичный экшн от первого лица, в котором нужно решать головоломки, постоянно вступать в схватки с одним или несколькими противниками. Нападения отнимают у героини здоровье и могут оглушать ее, и тем не менее она отважно двигается вперед, собирая артефакты и пробивая себе путь с помощью разного вида оружия.
  • В ходе игры Шелии будут противостоять военные. Они тоже стремятся захватить артефакты, а монстры будут действовать заодно с ними. Со всем эти героине придется разбираться самостоятельно.
  • Игра предлагает отменную графику. Персонажи реалистичны, а локации изобилуют деталями.
  • В игре представлен огромный выбор оружия, боеприпасы к нему постоянно заканчиваются и нужно раз за разом заправлять новые обоймы, так что игра все время будет держать игрока в напряжении.
  • Игра позволяет проходить эпизод раз за разом, прокачивая навыки, необходимые для выживания в опасном мире.
  • Игроков аутентичная озвучка, сочная и реалистичная графика, обилие эффектов стрельбы и пятна крови. Словом, все то, что игроки ждут от хорошего шутера. Все что нужно, чтобы погрузиться в приключения Шелии – скачать торрент Bright Memory Episode 1.

Системные требования

  • ОС: Windows 7/ 8 / 10 64 bit Процессор: i5-3470 INTEL or AMD Equivalent Оперативная память: 6 GB ОЗУ Видеокарта: Nvidia GTX 660 or AMD Radeon HD 7770 DirectX: Версии 11 Место на диске: 4 GB

Скриншоты

Bright Memory Episode 1 скачать торрент Bright Memory Episode 1 скачать торрент Bright Memory Episode 1 скачать торрент Bright Memory Episode 1 скачать торрент Bright Memory Episode 1 скачать торрент Bright Memory Episode 1 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 3.40 ГБ | Сиды: 391 Личи: 41
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Англ язык включается - опции игры, настройка звука , первая строчка.
  • Версия игры: v1.28.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий