1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Project Hospital скачать торрент

Project Hospital скачать торрент

Project Hospital скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Каждый геймер, который хотя бы раз посещал больницу, наверняка задумывался как она устроена изнутри, и проверить это достаточно просто: нужно скачать торрент Project Hospital, построить больницу и стать в ней единоличным менеджером-правителем. Экономический симулятор, полностью проработанный в медицинской тематике позволяет почувствовать все реалии медицинского учреждения. А действия игрока определяют качество лечения, финансовую стабильность больницы и ее перспективы развития.

Сюжетная линия

Project Hospital – это экономический симулятор больницы в режиме реального времени, который затрагивает все аспекты функционирования медицинского учреждения. Здесь нужно строить клинику, нанимать персонал, покупать и перемещать оборудование, назначать правильные диагнозы больным. От действий игрока зависит, будет ли этот мир жить насыщенной жизнью или так и останется маленьким отделением с бесконечными очередями.

Игровой процесс

Скачав торрент Project Hospital, игрок попадает в экономическую стратегию, в которой нужно лечить пациентов, получать за это деньги и вкладывать и х в дальнейшее развитие больницы. Игра предлагает 2 режима – песочница и компания. Песочница предполагает обустройство клиники с пустого участка, на котором нет даже фундамента, а затем постепенно построить все с нуля. Кампания подразумевает действия с уже готовыми постройками. Она включает три части – обучение, классические сценарии и испытания и позволяет сразу приступить к лечению больных. По ходу сценария игроку дается возможность попробовать себя в роли врача, управленца, архитектора и строителя.

Особенности Project Hospital

Project Hospital - симулятор, который довольно близко подошел к реальным условиям функционирования больниц:

  • Игра отличается предельной детализацией игрового процесса. В отличие от тех же The Sims, в которой все действия условны, Project Hospital наделена конкретикой. Пациенты здесь имеют настоящие заболевания, которые можно распознать по симптомам. Некоторые признаки болезней отображаются в карточке, а некоторые нужно обнаружить с помощью обследований.
  • Принять пациента можно только если для него есть место в палате, а больных, поступающих на скорой помощи, можно транспортировать в больницу лишь при наличии носилок, которые, к слову, тоже нужно покупать вручную.
  • Больница может функционировать в автоматическом режиме, когда игроку достаточно копить золото и создавать новые отделения. Но можно перехватить контроль и управлять ситуацией вручную – самостоятельно назначать обследования, ставить диагноз.
  • Врачи и пациенты время от времени нуждаются в пище и походе в туалет. Больные будут испытывать боль, а персонал будет нуждаться в отдыхе. В зависимости от обстановки в больнице юниты будут чувствовать определенный уровень удовлетворенности, за которым тоже нужно следить.
  • Каждое действие, выполненное персоналом, приносит ему опыт, который отражает его уровень и прокачивает умения и специализации. Если врача с высоким уровнем умений поставить управлять отделением, то его опыт будет влиять на эффективность работы отделения.
  • Кроме общих настроек у врачей и пациентов есть уникальные, наподобие «быстрого метаболизма». С такой опцией юнит чаще хочет есть.
  • Важную часть менеджмента составляют контракты со страховыми компаниями. Они приносят игроку дополнительных пациентов и задачи, выполнение которых дает денежные вознаграждения и открывает новые возможности.
  • В игре есть пресеты для создания кабинетов, но эргономику игрок настраивает вручную. Можно сделать кабинет неудобным для врачей и пациентов, а можно расставить предметы так, чтобы все работало как часы.

Несмотря на видимую простоту игровой процесс затягивает даже тех, кто не считает себя поклонником жанра экономических стратегий. Убедиться в этом можно, скачав торрент Project Hospital.

Системные требования

  • Операционная система: Windows™ 7 (64-бит) и выше
  • Процессор: i3
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Integrated Intel HD 4000
  • Место на диске: 800 Мб

Скриншоты

Project Hospital скачать торрент Project Hospital скачать торрент Project Hospital скачать торрент Project Hospital скачать торрент Project Hospital скачать торрент Project Hospital скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 211.52 MB | Раздают: 234 Качают: 31
Инструкция по установке:
  • Запускаем установочный файл
  • Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия: 1.1.16350.
  • 16 июля 2019 15:46