1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Blood: Fresh Supply скачать торрент

Blood: Fresh Supply скачать торрент

Blood: Fresh Supply скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Blood: Fresh Supply является обновленной вариацией одного из самых кровавых шутеров, скачивайте игру через торрент, если хотите узнать больше. Как и в прошлый раз разработкой данного проекта занимались Night Dive Studios. Они любят заниматься переизданиями, поэтому не удивительно, что они решили приступить к выполнению данной видеоигры. Своё творение они выпустили несколько позднее, чем планировали, но от этого оно не потеряло свою прелесть. Игроделы проделали огромную работу, поэтому вам непременно следует более подробно с ней познакомиться. Предлагаем вам прямо сейчас перейти к прохождению, а не тратить время на описание.

Сюжетная линия

Сразу необходимо предупредить, что рассматриваемая игра является трехмерным шутером, снятым от первого лица. Такой подход позволит ещё сильнее погрузиться в эту грандиозную атмосферу. Однако, если вам нет восемнадцати, мы не рекомендуем начинать играть, ведь тут присутствуют моменты, способные затронуть вашу психику. Но если с вашими нервами всё в порядке, то можете смело идти в бой, ведь это действительно интересное занятие. Здесь проработана каждая, даже самая малейшая деталь. Отдельное внимание уделено оружию, ведь без него у вас могут возникнуть сложности. Захватив нужные предметы, вы сможете уничтожить своих недоброжелателей, которых к слову сказать, будет огромное количество. Вам необходимо справиться с огромным количеством врагов, которые захотят вас уничтожить. Эти оккультисты хотят получить вселенское господство, вашей основной задачей станет не допустить этого. Огромное множество злобных существ вы встретите на своём пути, но это не повод отчаиваться, ведь если сделать всё правильно, то вы добьетесь успеха. Сражайтесь с безумными зомби, гончими собаками из ада, пугающими горгульями и другими не менее страшными созданиями. Скачивайте Blood: Fresh Supply через торрент, чтобы стать победителем в этой схватке. Не думайте, что всё будет легко, но при должном старании вас ждет успех.

Игровой процесс

Всё происходящее настолько динамично, что у вас не будет времени на скуку. Разнообразное вооружение позволит вам лучше справляться со своими обязанностями, поэтому вы сможете более комфортно себя чувствовать. Ваш персонаж ранее был превосходным стрелком, но однажды он встречает девушку, замешанную в оккультизме. После этого его жизнь больше не может быть прежней. Совсем скоро и вы вступаете в их стройные ряды, чтобы поклоняться единому богу. Но не всё гладко, ведь происходят убийства нескольких членов объединения включая вас. После своего воскрешения планируете свою кровную месть, которая затронет сразу всех недоброжелателей. Благодаря отличному движку, вы сможете передвигать различные объекты, которые в дальнейшем вам пригодятся. Кроме того, вы сможете уничтожить часть ландшафта.

Структура Blood: Fresh Supply

  • Благодаря обновленному движку перед вами откроются совершенно новые возможности, о которых ранее вы не подозревали. Кроме того, изображение может быть показано в высоком разрешении.
  • Если вы любите большие компании, то можете воспользоваться сетевым режимом, который позволяет находиться в нем до восьми человек.
  • При необходимости вы сможете переместиться в кооперативный режим и уже там играть онлайн. В любом случае, вы сможете весело провести время, преодолевая трудности и преграды.
  • Вы сможете самостоятельно создать личный саундтрек, который будет вас радовать. Скачивайте Blood: Fresh Supply через торрент, если не боитесь трудностей и готовы идти к своей цели.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64-bit
  • Процессор: Intel or AMD Dual-Core at 2.0 GHz
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GPU with OpenGL 3.2 or DirectX 10 support (256 MB)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 1 GB

Скриншоты

Blood: Fresh Supply скачать торрент Blood: Fresh Supply скачать торрент Blood: Fresh Supply скачать торрент Blood: Fresh Supply скачать торрент Blood: Fresh Supply скачать торрент Blood: Fresh Supply скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.145 ГБ | Сиды: 362 Личи: 51
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: 1.8.8.5.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий