1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Swag and Sorcery скачать торрент

Swag and Sorcery скачать торрент

Swag and Sorcery скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

Swag and Sorcery на русском является невероятно захватывающим приключением в мире фэнтези, скачивайте игру через торрент с нашего удобного сайта. Авторы предлагают вам создать масштабных размеров деревню, которую смогут заселить самые различные персонажи. Здесь вы сможете поучаствовать в самых разнообразных ситуациях, а при достаточном старании выйти из них победителем. Поэтому ничего не бойтесь и отправляйтесь в запоминающееся странствие.

Сюжетная линия

В этом проекте сочетается сразу несколько жанров: стратегия и ролевая игра. Из этого следует, что вам будет необходимо решать сразу несколько сложнейших вопросов, но это не повод для беспокойства, ведь у вас всё получится. Первым делом вам следует заняться строительством деревни. Это дело включает в себя постройку сооружений, прокачку обмундирования своих верных рыцарей. Кроме того, вы сможете путешествовать и весело проводить время. Отдельное внимание тут уделено юмору, поэтому вы должны понимать, что смеяться будите много. Сами действия будут завязаны на достаточно забавной ситуации. У короля выкрали его любимый костюм, и теперь он планирует его возвратить. Из-за этого он впадает в уныние и больше не может править славным королевством. Вы в свою очередь отправились на его поиски, ведь судьба огромного места под угрозой. Однако, это не значит, что вы сразу же отправитесь в дальнюю дорогу. Первым делом вам следует разведать обстановку в деревне. Уже потом вы найдете единомышленников и снарядите их отличной экипировкой. Другие люди также нуждаются в вашей помощи. Скачивайте Swag and Sorcery через торрент, если хотите в этом участвовать.

Игровой процесс

Вам будет необходимо управлять различными героями по очереди, а также заниматься их планомерным развитием. Отдельное внимание следует уделить защитным качествам этого места. Постарайтесь сделать его более процветающим, ведь тогда вы сможете гордиться собой. У вас получится спроектировать собственное поселение, которое сможет отвечать вашим стандартам. Помимо этого следует со всех сторон развивать эту местность, чтобы у людей была возможность нормально существовать. Следует предупредить, что добиться этого будет не просто, однако, если постараться, то вы очень быстро заметите первый результат. Все жители этого места должны находиться в комфортабельных условиях, поэтому позаботьтесь об этом заранее. Для своих целей вы сможете использовать ресурсы, находить необходимое снаряжение. Кроме того, разработчики подготовили для вас много интереснейших квестов, которые вы сможете пройти. Вам необходимо изучить огромное пространство, ведь спрятано много полезных предметов. Через некоторое время вы получите ещё больше возможностей для развития данного пространства. Но для этого, вам необходимо не упустить свой шанс. Идите к своей цели, и тогда добьетесь хороших результатов.

Структура Swag and Sorcery

  • Здесь вы сможете полностью экипировать своих новых подопечных, что, несомненно, можно отнести к плюсам проекта.
  • Кроме того, вы сможете отправить сражаться до трех команд одновременно. Чтобы добиться отличных результатов, вам необходимо внимательно наблюдать за их прогрессом и стараться не пропускать важных моментов.
  • Если будут происходить сложные ситуации, то можете использовать магические способности или отзовите их обратно.
  • Отдельное внимание следует уделить развитию героев. Помимо этого, улучшайте их обмундирование. Скачивайте Swag and Sorcery на русском через торрент, чтобы ничего не пропустить.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: i5
  • Оперативная память: 4Гб
  • Видеокарта: 512Мб видеопамяти
  • Памяти на Жестком Диске: 700Мб

Скриншоты

Swag and Sorcery скачать торрент Swag and Sorcery скачать торрент Swag and Sorcery скачать торрент Swag and Sorcery скачать торрент Swag and Sorcery скачать торрент Swag and Sorcery скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 308 МБ | Сиды: 298 Личи: 67
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Не требует установки, запуск с ярлыка Swag and Sorcery.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий