1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Mirror’s Edge 2 скачать торрент

Mirror’s Edge 2 скачать торрент

Mirror’s Edge 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский | Английский

Предлагаем вас скачать с торрента Mirror’s Edge 2, продолжение нашумевшего симулятора паркура с ураганным игровым процессом и лихо закрученным сюжетом. Вторая часть получила название Catalyst и теперь не загнана в рамки уровней, а представляет собой открытый и свободный мир.

Сюжетная линия

История рассказывает нам о «Городе Зеркал», у руля которого стоит «Конгломерат». Объединение из 13 крупнейших финансовых и торговых корпораций, которые держат в своих руках абсолютную власть в мегаполисе. С первого взгляда всё кажется мирным и естественным – жители ходят на работу, преступления совершаются редко и строго караются законом, вокруг чистота и благодать. Но, копнув поглубже, оказывается, что самая влиятельная корпорация, Kruger Holding, ведёт тотальную слежку за каждым из жителей города. Любой шаг, любое действие обывателя известно правительству и ни о какой личной свободе тут говорить не приходится. Конечно в таких условиях найдутся и те, кто совершенно не согласен с таким порядком. Эта группа людей называет себя «Бегущие» и занимается подрывной деятельностью, стараясь разрушить диктатуру «Конгломерата». Главная героиня, красавица азиатка Фэйт Коннорс, выходит из тюрьмы и встречается со своими друзьями, которых она не видела долгое время. Ну и не откладывая дела в долгий ящик новоиспечённая банда сепаратистов начинает готовить план по спасению города от всевидящего правительственного ока.

Игровой процесс

Скачав Mirror’s Edge 2 с торрента, вы окажетесь в абсолютно открытом городе с полной свободой перемещения. Прыгать по крышам зданий, выбирая любой удобный маршрут, стало намного увлекательнее. Удобная карта в трёхмерном измерении, улучшенное зрение «Бегущего», позволяющее вам видеть объекты, с которыми Фэйт может взаимодействовать – эти функции сильно облегчают вам навигацию в широких просторах каменных джунглей. Помимо сюжетных заданий вас ждёт немалое количество дополнительных, необязательных миссий. Вы можете заниматься доставкой секретных посылок и документов, взламывать терминалы и камеры, совершать кражи и даже устраивать забеги на время. Заняться есть чем в полной мере. Всё это даёт вам очки опыта, которые можно тратить на улучшение характеристик героини в трёх категориях. По всему городу тут и там разбросаны секреты и сумки с полезным содержимым, аудиозаписи и обрывки истории – в общем классический набор для игр подобного жанра. Боевая система претерпела некоторые изменения. Фэйт теперь не может пользоваться никаким оружием вообще, но её стиль сражений в ближнем бою стал куда разнообразнее и виртуознее. Движения и прыжки тоже стали более функциональными и отзывчивыми. Теперь наша ловкая барышня способна бегать по стенам, цепляться за кабель, балансировать на тоненьких балках и многое другое. Если подытожить, то можно смело сказать, что игра удалась и, как визуально, так и механически, сделана просто великолепно.

Особенности Mirror’s Edge 2: Catalyst

  • Улучшенный игровой процесс и визуальный ряд. Первая часть в своё время произвела настоящий фурор и продолжение не подкачало. Сохранив самые лучшие механики оригинала и привнеся новизны и свободы действий, разработчикам удалось показать неплохой прогресс в развитии серии;
  • Нелинейность и разнообразие. Теперь игра не делится на уровни, а являет собой большую и открытую карту. Можно выбирать задания по желанию, набивать опыт и просто упражняться в акробатике. Красота!

Если вы ещё не скачали Mirror’s Edge 2 с торрента, то поспешите это сделать. Добротная игрушка, способная увлечь всерьёз и надолго.

Системные требования

  • ОС: Windows® 7, 64 бит (с последним пакетом обновлений)
  • ПРОЦЕССОР: Intel i3-3250 / AMD FX-6350 (Внимание: для работы Mirror's Edge Catalyst требуется не менее 4 логических ядер)
  • ОЗУ: 6 ГБ
  • ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 25 ГБ свободного места
  • ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GeForce® GTX 650 Ti 2ГБ или лучше / AMD Radeon™ R9 270x или лучше
  • ВВОД: клавиатура и мышь, аналоговый контроллер с двумя джойстиками

Скриншоты

Mirror’s Edge 2 скачать торрент Mirror’s Edge 2 скачать торрент Mirror’s Edge 2 скачать торрент Mirror’s Edge 2 скачать торрент Mirror’s Edge 2 скачать торрент Mirror’s Edge 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 17.96 ГБ | Сиды: 567 Личи: 65
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Присутствуют и активированы все дополнения:
  • Комплект "Схватка",
  • Комплект "Скорость".
  • Версия игры: 1.0.3.47248.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий