1. Торрент игры
  2. Игры от Механиков
  3. Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered скачать торрент

Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered скачать торрент

Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Скачивайте Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered с торрента, если соскучились по захватывающим историям с лихо закрученным сюжетом. Лучшая игра 2005 года, первопроходец жанра «интерактивное кино» теперь доступна в улучшенном качестве и новом, привлекательном виде.

Сюжетная линия

Повествование начинается с обычного банковского служащего по имени Лукас Кейн. Он никогда не был замечен в криминальных сводках, не страдал психическими заболеваниями, а вёл обычную, ничем не примечательную жизнь. Ровно до той поры, пока в одном из кафе Нью-Йорка не произошло жестокое и кровавое убийство. Лукас, не помня совершенно ничего, приходит в сознание над бездыханным телом, держа окровавленный нож в руке. Паника, полнейшая дезориентация и отчаяние охватывают нашего героя, и он незаметно ускользает с места преступления. Конечно же к расследованию дела подключается полиция, где мы знакомимся с двумя обаятельными детективами и, по совместительству, другими игровыми персонажами этой таинственной истории. Распутать этот мистический клубок происшествий, причин и истоков придётся вам, и именно докопаться до истины будет главной задачей.

Игровой процесс

Скачав Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered с торрента, сразу же бросается в глаза самая сильная и привлекательная сторона этой игры. А именно подача сюжета. Вас постоянно переключают между игровыми персонажами, которые находятся по разные стороны повествования, и раскрывают историю с разных ракурсов. Играя за Лукаса Кейна вы заметаете следы, находясь в постоянном стрессе и предпринимая отчаянные попытки никак не выдать себя. Управление переходит к детективам – и вот уже красотка Карла и харизматичный Тайлер под вашим руководством собирают улики и выстраивают картину произошедшего. То есть по факту вы играете зайцем, задача которого удрать и тут же параллельно волком, с явной целью этого зайца поймать. Подход неординарный и крайне интересный. Также радует элемент нелинейности в прохождении и в некоторых ситуациях ваш выбор прямиком повлияет на дальнейшие события и, что немаловажно, на моральное состояние героев. Персонажи насыщенные и каждый из них по-своему интересен и уникален. К ним привязываешься и сопереживаешь. Что же касается самого игрового процесса – это некий гибрид интерактивного фильма с «нажми вовремя нужную кнопку» и свободного взаимодействия с окружением. Всё в игре построено так, что потрогать, подержать можно практически каждую мелочь, которая попадётся вам на глаза. Поговорить с официанткой, посидеть на скамейке в парке, сходить в туалет, посмотреть телевизор – заниматься можно чем угодно и исследовать окружающий мир довольно интересно.

Особенности Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered

  • Переиздание и внешний вид. Игра сама по себе не новая, но она заслуженно обрела разрешение в высоком формате, полную поддержку контроллера и улучшенные текстуры. Уже знакомых с ней игроков приятно порадует возможность заново пройти этот шедевр, а новичков не отпугнёт устаревшая графика оригинала;
  • Сюжет и его подача. Игра действительно интересная. Уникальный подход к повествованию, неожиданные повороты, неоднозначные моменты и события. Всё сделано искусно и с профессионализмом. Сценаристы славно потрудились и на выходе получился достойный внимания проект.

Скачать Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered с торрента будет отличным выбором в любом случае. Эта игра в своё время проложила дорогу жанру интерактивного кино и сделала это блестяще и с достоинством. Определённо заслуживает пристального внимания и ознакомления.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или аналогичный AMD
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9, шейдерами 3-й модели (GeForce 8800 GT, GeForce GTS 250 или лучше (или аналогичный AMD))
  • Место на жестком диске: 17,2 ГБ

Скриншоты

Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered скачать торрент Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered скачать торрент Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered скачать торрент Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered скачать торрент Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered скачать торрент Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

RePack от R.G. Механики Размер: 2.53 GB | Сиды: 387 Личи: 56
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Вшит Update 1
  • Ничего не перекодировано
  • Вырезаны демо-ролик, бонусное видео
  • Вшит русификатор текста и звука от Акелла
  • Возможность выбора сочетания текста и озвучки

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий