1. Торрент игры
  2. RPG
  3. The Witcher 2: Assassins of Kings скачать торрент

The Witcher 2: Assassins of Kings скачать торрент

The Witcher 2: Assassins of Kings скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 12)
Год
2011
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Качайте с торрента The Witcher 2: Assassins of Kings и наслаждайтесь продолжением культовой RPG по мотивам известной серии книг Анджея Сапковского. Работы для ведьмака всегда хватает с лихвой и уничтожение нежити нельзя откладывать ни на минуту.

Сюжетная линия

Прямое продолжение первой части начинается со дворца короля Фольтеста и пребывания в нём нашего главного героя. Ведьмак Геральт пострадал от амнезии и совершенно ничего не помнит. По землям королевства рыскают наёмные убийцы и творят бесчинства, убивая правителей параллельных земель. Покушения планируются даже на самого короля Фольтеста и Геральт ну никак не должен допустить этого безобразия. Вместе со своей подружкой, колдуньей Трисс, и преданным соратником Верноном Роше, ведьмак обязан во что бы то ни стало предотвратить коварные планы врагов и распутать клубок тайн и заговоров. История нелинейна, и вас ждёт несколько серьёзных разветвлений в сюжете, которые повлияют на дальнейшее развитие событий и концовку. Так что выбирайте и действуйте с умом.

Игровой процесс

Скачавших The Witcher 2: Assassins of Kings с торрента встретит отличная RPG игра с проработанной и многоуровневой боевой системой. Сочетание блоков и контрударов со специальными приёмами, обработка лезвий ядами и зельями, правильный подход к прокачке умений и алхимии. Основная сюжетная линия умело переплетена с побочными заданиями. Мини-игры и развлечения, типа кулачных боёв и армреслинга, добавляют разнообразия и живости игровому миру. А резкие повороты в истории и непредсказуемое развитие событий ни на момент не отпустит любопытного игрока от приключений ведьмака Геральта.

Особенности The Witcher 2: Assassins of Kings

  • Качество. Это главная и основная особенность игры. Всё сделано на высочайшем уровне и приносит настоящее удовольствие от процесса изучения этого дивного игрового мира. Показательная RPG с продуманной и тщательно выполненной механикой боёв, лихо закрученной историей и насыщенным игровыми локациями. Всё это в сумме даёт идеальный результат.
  • Всем знакомым с первой частью качать The Witcher 2: Assassins of Kings строго обязательно! Прямое, логичное и качественное продолжение оригинала задаёт новые нормы для RPG жанра. Только держите детей подальше от экрана, ибо Геральт уж очень страстный молодой человек, и откровенных сцен в игре, с участием его горячих поклонниц, достаточно много.

Системные требования

  • Операционная система: XP SP3, Vista SP2, 7 SP1
  • Процессор: Core 2 Duo - 2,20 ГГц или Athlon 64 X2 5000+ / Core 2 Quad или Phenom X4
  • Оперативная память: 1024 Мб / 4096 Мб
  • Место на жестком диске: 18534 Мб
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
  • Видеокарта: GeForce 8800 или Radeon HD 3850, (512 Мб), (Shader Model 3.0), (DirectX 9) / GeForce 260 или Radeon HD 4850, (1024 Мб), (Shader Model 3.0), (DirectX 9)
  • Файловая система: NTFS

Скриншоты

The Witcher 2: Assassins of Kings скачать торрент The Witcher 2: Assassins of Kings скачать торрент The Witcher 2: Assassins of Kings скачать торрент The Witcher 2: Assassins of Kings скачать торрент The Witcher 2: Assassins of Kings скачать торрент The Witcher 2: Assassins of Kings скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

RePack от Fenixx Размер: 9.32 GB | Раздают: 571 Качают: 89
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
The Witcher 2: Assassins of Kings скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий