1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Fahrenheit скачать торрент

Fahrenheit скачать торрент

Fahrenheit скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2005
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Если вы ищете игру с глубоким сюжетом и захватывающей историей, то скачать Fahrenheit с торрента будет отличным решением. Мрачноватое повествование, множество путей прохождения и достойный, проработанный мир не оставит равнодушным ни одного любителя запутанных историй.

Сюжетная линия

Всё начинается с загадочного убийства в туалете одной из многочисленных забегаловок Нью-Йорка. Лукас Кейн, один из главных героев, приходит в сознание с окровавленным ножом в руке и буквально хватается за голову в понимании того, что он наделал. Как мог обычный банковский клерк пойти на хладнокровное преступление, когда он даже мухи не обидит? Жуткая картина кровавого месива доводит Лукаса до безумия, и он решает сбежать из проклятого кафе, не понимая кто или что управляло его разумом в минуты безжалостной расправы с невинной жертвой. Прибывшие на место преступления копы начинают расследование, и в этот момент игра знакомит нас ещё с двумя персонажами – детективами Карлой Винсент и Тайлером Майлсом. Приключение начинается и только от ваших действий зависит разгадка этого мрачного и кровавого дела.

Игровой процесс

Скачав Fahrenheit с торрента вас ожидает необычный во всех планах проект. Игра соткана из взаимодействий с окружающим вас миром и, практически, всё можно потрогать, изучить и использовать, в той или иной степени. Игра не является квестом в классическом его понимании - там возьми, туда отнеси, здесь скомбинируй и примени. Механика совершенно другая и окажется абсолютно новым игровым опытом для большинства игроков. Выглядит всё примерно так – вы взаимодействуете с объектом и на экране появляются 2 кольца по 4 сектора на каждом. Нужно вовремя нажимать кнопки на контроллере или клавиатуре, когда вспыхивает определённый сектор, и от этого зависит успешность ваших действий. Успели? Прекрасно. Не успели – потеряли в лучшем случае попытку, а в худшем и сюжетный поворот. Управлять нам предстоит по очереди, как и убийцей, так и разыскивающими его полицейскими. Парадоксальный подход к игровому процессу заключается в том, что вам параллельно нужно избежать наказания и ареста за Лукаса Кейна, и тут же накопать улики и получить ордер на его задержание за детективов. Причём все три игровых персонажа самодостаточны, интересны и со своим характером. Время от времени в процессе игры экран делится на две части, дабы вы могли посмотреть на события с обоих ракурсов. Это неплохо раскрывает историю и связывает разорванные цепочки повествования воедино. Эдакое интерактивное кино с массой возможностей, исходов, сюжетных поворотов и действий.

Особенности Fahrenheit

  • Потрясающе написанная история и её воплощение. Игра действительно интересна. Не удивляйтесь, если в один прекрасный день поймаете себя на мысли о том, что надо бы пройти её разок так в пятый. Так много действий и возможностей, что возникает желание попробовать их все. Хорошо и порционно подан сюжет – хочется узнать продолжение как можно скорей;
  • Уникальный игровой процесс. Нет, ну правда – где ещё можно просто остановиться и попить воды, например, или сыграть на гитаре? Зайти по дороге в кафе и поболтать с местными обывателями, заказав кофе с пончиками? В перерывах между обязательными сюжетными вставками вам дают абсолютную свободу действий и позволяют исследовать каждый уголок.

Качайте Fahrenheit с торрента не задумываясь, если соскучились по добротным и интересным историям. Эта игра, как хорошее вино, раскрывает свой вкус и глубину с каждым новым глотком. Любители детективов будут в восторге, остальные же оценят игровой процесс и подход к реализации идеи.

Системные требования

  • Операционная система: Microsoft Windows 2000/XP
  • Процессор: Intel Pentium III или аналогичный AMD с частотой 800 Мгц и выше
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: DirectX® 8.0 совместимое видео устройство с 32 Мб уровня GeForce 4 и выше
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 8.0
  • Свободное место на жестком диске: 6 ГБ

Скриншоты

Fahrenheit скачать торрент Fahrenheit скачать торрент Fahrenheit скачать торрент Fahrenheit скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 1.55 GB Раздают: 298 Качают: 40
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий