1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Dragon Age Origins скачать торрент

Dragon Age Origins скачать торрент

Dragon Age Origins скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 7)
Год
2016
Жанр
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Всем неравнодушным к RPG жанру качать Dragon Age Origins с торрента нужно уже сейчас. Детально проработанный мир с прописанным до мелочей сюжетом способен увлечь не на одну сотню часов и уже покорил сердца миллионов игроков по всему миру.

Сюжетная линия

История местного мира не похожа на сказку с доблестными и отважными героями. Да, вам предстоит в очередной раз спасать человечество от нависшей над ним угрозы в лице огненного дракона Архидемона. Но каких усилий и жертв это будет стоить вы, по началу, даже представить себе не можете. Начнём с того, что моральный выбор в игре решает чуть ли не главную роль и ведёт порой к непредсказуемым последствиям. На каждый диалог есть несколько вариантов ответа и действий. Не хотите слушать местного жителя? Можно ткнуть его мечом и дело с концом. Вообще окружающий мир неимоверно жесток и отношения между различными его представителями, скажем так, натянутые. И в этой всей кутерьме вам предстоит пройти нелёгкий путь становления «Серым стражем». Элитным воином, способным сражаться с нечистью, надеждой и опорой всего сущего. Сможете ли вы с достоинством справиться с этой задачей?

Игровой процесс

Скачав Dragon Age Origins с торрента первым делом вас встретит редактор персонажа с массой настроек и выбором расы. Стоит помнить, что у каждой расы свой путь и отношение к происходящему. Ну в какой еще другой игре эльфы не являются благородными и красивыми существами, а влачат жалкое существование, гонимые и ненавидимые всеми вокруг? Гномы же, например, не хотят иметь ничего общего с людьми и нужно всегда учитывать этот аспект. Построение диалогов, повествование и сложные отношения между персонажами стоят отдельного упоминания. Каждое задание может быть решено несколькими путями, причем порой совершенно кардинальными. Игра постоянно ставит вас перед сложным моральным выбором и не ждите, что честно и, по вашему мнению, красиво решив проблему вы не наживете неприятностей. Настолько лихо закрученные ситуации порой заставляют открывать рот от восхищения. Боевая система и прокачка тут довольно посредственные и чем-то особым не выделяются. На протяжении всего прохождения вам будут встречаться персонажи, которые захотят присоединиться к вашему отряду. Если вы им, конечно, не нагрубите или не решите учинить драку. Каждый из этих боевых товарищей уникален и имеет свою историю, характер и твёрдое мнение по поводу происходящего. Всего в команду можно брать четыре персонажа разом. Все они со своими специализациями и набором умений, так что подобрать можно по вкусу и желанию. Но стоить всегда помнить о том, что их отношение к вам будет постоянно меняться, в зависимости от ваших действий. С некоторыми вы найдете общий язык и крепко подружитесь, а некоторые просто пошлют вас в один прекрасный момент куда подальше и покинут отряд.

Особенности Dragon Age Origins

  • Внимание к деталям и социальная система. Эта игра способна поразить своим подходом к игроку. Вообще она совсем не для детей, так как многие моменты своей откровенностью могут выбить из колеи даже опытного и повидавшего жизнь игрока. Каждая мелочь, каждый небрежно брошенный ответ будет нести последствия. Это просто великолепно и путей прохождения к финалу великое множество;
  • Глубина сюжета. Повествование интересное и напоминает качественную книгу, от которой так сложно оторваться. Каждый персонаж индивидуален и ему есть что рассказать, каждая рукопись несёт крупицу местного фольклора. Разбираться в происходящем приносит ну просто массу удовольствия.

Качать Dragon Age Origins с торрента обязательно. Эталонная RPG.

Системные требования

  • Операционная система: Windows Xp, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.6 Ghz
  • Оперативная память: 1Гб
  • Видеокарта: GeForce 6600
  • Памяти на Жестком Диске: 20Гб

Скриншоты

Dragon Age Origins скачать торрент Dragon Age Origins скачать торрент Dragon Age Origins скачать торрент Dragon Age Origins скачать торрент Dragon Age Origins скачать торрент Dragon Age Origins скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 10.23 ГБ Сиды: 343 Личи: 76
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Представлено издание Dragon Age: Origins - Ultimate Edition со всеми дополнениями DLC.
Dragon Age Origins скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий