1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Mist Survival скачать торрент

Mist Survival скачать торрент

Mist Survival скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Mist Survival относится к одной из самых популярных игровых тематик, скачивайте её через торрент, если вам импонирует выживание. Данный проект заметно выделяется среди своих собратьев по цеху, ведь авторы проделали огромную работу в этом направлении. Вы сможете узнать больше интересующей вас информации, как только перейдете к прохождению. Здесь вы сможете собственными глазами увидеть нестандартных зомби, которых можно назвать реальными хищниками. Поэтому вам следует соблюдать осторожность и смотреть по сторонам. Следует заметить, что пропитания и еды тут не хватает. Из-за этого происходят непрекращающиеся схватки, которые могут плохо закончиться. Кроме того, люди, оставшиеся в живых, захотят забрать себе все ваши вещи и другие предметы первой необходимости. Вашей задачей станет нахождение здесь максимально возможное время. Для этого вам понадобиться найти других выживших и отстроить хорошее укрытие, способное выдержать атаки.

Сюжетная линия

Разработчики предлагают вам перенестись в мир, которому пришлось пережить апокалипсис. Теперь вам необходимо справляться с его последствиями. Здесь вам поведают об ужаснейшем вирусе, который начал заполонять всю планету. Большая часть населения земли пострадала от этого, превратившись в пугающих создание. Другие больше не могут вести прежний образ жизни. Вы вместе с группой единомышленников отыскали вакцину, и теперь на ваши плечи легла огромная ответственность. Постарайтесь сохранить свою жизнь и показать другим, что всё возможно при соблюдении некоторых правил поведения. На вашу долю выпадет много трудностей, но вы научитесь с ними справляться и продвинетесь вперед к благой цели. Скачивайте Mist Survival через торрент, если хотите узнать больше информации.

Игровой процесс

Вашему герою следует изучить окружающее пространство, на предмет наличия съестных припасов, воды. Следующим этапом следует найти безопасное место, в котором можно переждать неприятные моменты и с новыми силами отправиться в путь. Необходимо предупредить, что дикая природа будет лишь мешать, поэтому будьте готовы к совершенно разным ситуациям. Некоторые люди перейдут на темную сторону, поэтому их также предстоит остерегаться, ведь от этого будет зависеть ваша жизнь. Разбив лагерь, вам следует уделить внимание его развитию, потому что это достаточно важный этап. Распределяйте обязанности между другими оставшимися в живых.

Структура Mist Survival

  • Вашей основной задачей будет выживание, несмотря на образовавшиеся трудности и преграды. Однако, чтобы это осуществить вам понадобиться достаточное количество припасов, вода. Само собой без аптечки и вооружения у вас могут возникнуть трудности. Эти предметы вам предстоит отыскать на совершенно разнообразных местах.
  • Из вещей которые вы найдете на улице, вы сможете создать другие не менее значимые объекты.
  • От вас будет требоваться максимальная собранность, ведь от этого зависит, как далеко вы сможете продвинуться в своих начинаниях.
  • В светлое время суток нежити почти не будет, однако это не значит, что вы должны быть совсем свободы, ведь опасность может добраться до вас в любой момент. На своём пути вы сможете встретить преступников и мародеров, которые захотят отнять вашу жизнь.
  • Как только наступит ночь, ситуация может измениться кардинальным образом. Зомби начнут вылезать из своих укрытий с целью полакомиться вашей плотью. Ведь в темноте лучше всего спрятаться. Скачивайте Mist Survival через торрент, чтобы погрузиться в этот удивительный мир.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 - 64 бит
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560
  • Место на диске: 11 Гб

Скриншоты

Mist Survival скачать торрент Mist Survival скачать торрент Mist Survival скачать торрент Mist Survival скачать торрент Mist Survival скачать торрент Mist Survival скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 4.5 ГБ | Сиды: 512 Личи: 48
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: 0.2.5.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
aleksandr95
когда выложите 0.3.3 recourse
  • 9 августа 2019 17:02