1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Unsung Story: Tale of the Guardians скачать торрент

Unsung Story: Tale of the Guardians скачать торрент

Unsung Story: Tale of the Guardians скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Возможность скачать Unsung Story: Tale of the Guardians с торрента станет приятным сюрпризом для любителей качественных jRPG. Создатели легендарных тактических ролевых игр снова в деле! Встречайте очередной шедевр от Ясуми Мацуно, автора Final Fantasy Tactics и Vagrant Story.

Сюжетная линия

«Невоспетая история» берёт своё начало в средневековом фантастическом мире, где заклинания произносятся нараспев, а магия может творить новую реальность. Идёт кровопролитная война длиною в 77 лет между правящими элитами и империями сказочного мира Расталия. Игра разбита на множество сюжетных ответвлений, каждое из которых рассказывает историю отдельного персонажа. Все они воюют за свою правду и в определённый временной период, что позволит охватить повествование со всех сторон и более глубоко проникнуть во все хитросплетения происходящего. Откровенная вражда, интриги, политические убийства и грязные делишки – таков мир Расталии в это тревожное время. В ваших силах пустить историю в нужное и благородное русло или же пойти путём хаоса и разрушений.

Игровой процесс

Скачанная Unsung Story: Tale of the Guardians с торрента представляет собой классическую тактическую jRPG с широким спектром нововведений. Искушенного игрока ждут обследование обширных локаций, пошаговая боевая система и гибкая система прокачки. Полное трёхмерное окружение позволит выбирать самые выгодные позиции и сокрушать противника с минимальными потерями. Развитие персонажей основывается на трёх основных игровых ролях. Воин – сильный и живучий танк, с навыками ближнего боя и улучшенной защитой. Маг – мощный заклинатель, работающий на дальних дистанциях и способный поражать группы врагов. Монстр – универсальный боец, способный применять уникальные атаки и умения. Эти три роли, в свою очередь, могут делиться на пять классов, из которых можно выделить основы: атака, защита, магиа, исцеление и укрощение вражеских юнитов. Профессии так же влияют на характеристики каждого персонажа, но их можно переключать в нужный вам момент, так что не составит труда подобрать идеальное сочетание для каждого персонажа. Поле битвы теперь делится на треугольную сетку. Игрок может двигаться в шести разных направлениях, что является уникальным в данном жанре и раньше подобная система не встречалась.

Особенности Unsung Story: Tale of the Guardians

  • Сюжетное повествование. Игра начинается с финальной битвы и история начинает свой ход в обратную сторону. Пять глав, разные главные герои, более пятидесяти миссий в различных временных промежутках. Сюжет будет подаваться порционно и только ближе к концу получится связать всё воедино. Ну и, конечно же, разветвление возможных событий. Как вы поступите в той или иной ситуации может ключевым образом сказаться на некоторых моментах игры;
  • "Звездный" авторский состав. Сюжет и музыку к этой игре писали настоящие мастера своего дела. Ясуми Мацуно и Хитоши Сакимото в своё время сделали культовые jRPG (Final Fantasy Tactics, Vagrant Story, Tactics Ogre) и снова объединили усилия, дабы создать что-то новое и невероятное. И, честно говоря, им это удалось;
  • Глубокая система прокачки умений и характеристик персонажа. В сумме вы получите 20 возможных классов и около 250 уникальных и разнообразных способностей. Тактическая составляющая тщательно продумана и позволяет творчески и индивидуально подходить к каждому из героев этой великолепной саги.

Если вы соскучились по добротным пошаговым jRPG старой школы, то скачать Unsung Story: Tale of the Guardians с торрента будет лучшим решением. В ней есть всё то, что мы так долго ждали.

Системные требования

Скриншоты

Unsung Story: Tale of the Guardians скачать торрент Unsung Story: Tale of the Guardians скачать торрент Unsung Story: Tale of the Guardians скачать торрент Unsung Story: Tale of the Guardians скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий