1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Сталкер Последний Сталкер скачать торрент

Сталкер Последний Сталкер скачать торрент

Сталкер Последний Сталкер скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 33)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Сталкер - Последний Сталкер скачать торрент — модификация от известной команды модостроителей Zaurus`crew, стала вершиной разработок от этой команды. Мод основан на оригинальной платформе Сталкер: Тени Чернобыля и представляет собой смесь из шутера, стелса, экшен-квеста, РПГ и хорора. Данное дополнение стало последним в серии модов, выпущенных Zaurus`crew. До этого, модостроителями уже было выпущена трилогия Апокалипсис и отдельное дополнение Упавшая Звезда: Честь Наемника.

Сюжетная линия

По словам разработчиков, мод будет являться логическим завершением всей линейки предыдущих модов. Вместе с тем, в него можно будет играть, даже без прохождения остальных модов, хотя и опыт игры в предыдущие дополнения облегчит прохождение этой части. Сюжет в моде начинается за год до событий в дополнении Упавшая Звезда: Честь Наемника. Управлять вам придется сталкером по имени Грек. После очередной перестрелки с бандитами, Грек умирает. И казалось бы на этом его история заканчивается, но необъяснимым образом Грек просыпается в неизвестном бункере спустя год после своей смерти. Причины воскрешения остаются загадкой и для самого Грека. Теперь его задача найти своего убийцу, Джона, которого он отлично знал в «первой» жизни и найти ответы на свои вопросы. Однако Зона уже не та, что была раньше. За время небытия Грека, в ней много чего поменялось. На Кордоне возвели огромную стену, чтобы преградить сталкерам путь, а в самой Зоне свирепствует неизвестная аномалия по прозвищу «Тьма», от которой по слухам, нет спасения. О жизни героя в новых условиях, о том, как он снова включается в сталкерскую жизнь, ищет своего убийцу Джона, разбирается с той самой мифической аномалией и пойдет речь в сюжете Сталкера - Последний Сталкер скачать торрент. Концепция сюжета выстроена таким образом, чтобы игрок не машинально выполнял все, что ему скажут, а чаще думал собственной головой. Так, в квестах зачастую необходимо искать подсказки и намеки, читая между строк. Часть из квестов сделана интерактивными, что означает, что подсказки по их прохождению необходимо будет искать в самой локации. Сюжет весьма вариативен, от выбора вариантов ответов в квестах зависит довольно-таки много. Например, пойдете ли вы на задание в одиночку или с группой товарищей, решите проблему мирным путем или искрошите противников в мелкие кусочки.

Игровой процесс

Геймплей в Сталкер - Последний Сталкер скачать торрент, отличается красочной анимацией и качественной графикой. Он делится на несколько частей, в зависимости от игровой механики. В режиме шутера вы перемещаетесь по локациям, воюете с мутантами и прочей нечистью, лечитесь, подбираете лут и так далее. После чего можно перейти в окно персонажа, где не спеша выбрать нужное снаряжение, выбросить или продать не нужные вещи. Переключение между экранами происходит по вашему желанию. В игру было добавлено большое количество новинок. Это новые паки с оружием, графика была заметно улучшена по сравнению с прошлыми частями благодаря добавлению качественных картинок, введена возможность ремонта техники прямо в игровых зонах. Помимо этого, после прохождения всего сюжета (который можно пройти несколько раз, получив на выходе разные сценарии и концовки) откроется фриплейный режим с дополнительными квестами. Здесь вы сможете продолжить игру в той Зоне, какой она стала после ваших решений и завершения основного сюжета Последнего Сталкера.

Особенности Сталкер - Последний Сталкер

  • Не требует предыдущих версий игры;
  • Существенный редизайн всех локаций;
  • Новые артефакты, мутанты и персонажи;
  • Качественная графика.

Системные требования

  • Microsoft Windows 7 / 8 / 10
  • Intel Pentium 4 2,0 ГГц / AMD XP 2200+
  • 512 Мб ОЗУ
  • 10 Гб свободного места
  • NVIDIA GeForce 5700 / ATI Radeon 9600

Скриншоты

Сталкер Последний Сталкер скачать торрент Сталкер Последний Сталкер скачать торрент Сталкер Последний Сталкер скачать торрент Сталкер Последний Сталкер скачать торрент Сталкер Последний Сталкер скачать торрент Сталкер Последний Сталкер скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий