1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Alaskan Truck Simulator скачать торрент

Alaskan Truck Simulator скачать торрент

Alaskan Truck Simulator скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 53)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Качайте Alaskan Truck Simulator с торрента на русском языке и ощутите себя в шкуре настоящего дальнобойщика. Колесите по Аляске на огромной фуре, доставляйте грузы и любуйтесь заснеженными пейзажами.

Сюжетная линия

Вы – дальнобойщик и вся ваша игровая жизнь проходит за рулём огромной фуры. Задания просты и заключаются в доставке грузов по всей стране, путешествиях из пункта А в пункт Б. Успели в срок и довезли партию товара в целости и сохранности? Большой молодец, вот ваши деньги и плюсик в карму. Задержались в пути, авария, форс-мажор? Штраф, потеря репутации и времени. Звучит просто, не так ли? А вот на деле всё становится гораздо сложнее.

Сюжетная линия

Если вы скачали Alaskan Truck Simulator с торрента на русском языке, то не ждите лёгкой поездки под нежное урчание радио на фоне. Господа, вы в Аляске! А это значит, что снег и холод будут вашими постоянными спутниками. И, к сожалению, водитель не киборг и не робот, а живой человек со своими потребностями. И вот тут начинается самая интересная часть игры. Начнём с того, что вам банально нужно есть и отдыхать. Пополнять запасы провизии в магазинах, останавливаться на ночлег. Лучше делать это в гостиницах, потому что ночевать в кабине фуры на трассе опасно. Дороги скользкие и метёт порой так, что на расстоянии вытянутой руки уже ничего не видно. Ехать нужно крайне аккуратно, избегать заносов и аварий. Очень уж чревато последствиями застрять где-нибудь на безлюдной трассе в хороший снегопад. Во-первых, машину занесёт снегом. Так что лопату в руки и бегом работать на свежий воздух, откапывать своё авто. Во-вторых, в густых и занесённых снегом лесах вокруг полно хищников. И любопытная стая волков с удовольствием полакомится незадачливым дальнобойщиком. Поэтому не забудьте прихватить ружьё. Вообще игра сделана очень толково, с упором на выживание и правильный менеджмент действий. Вам нужно быть сытым, отдохнувшим, следить за уровнем бензина и за изменениями погоды. Сверяться с картой местности, дабы не заблудиться. Покупать инструменты для ремонта и тёплую одежду, чтобы при поломке автомобиля не замерзнуть насмерть, а быстренько починить проблемную деталь и двинуть дальше. День сменяет ночь, а погода может устроить неприятный сюрприз. Ух, проблем не оберёшься. Красота, да и только.

Особенности Alaskan Truck Simulator

  • Реализм. В игре так много нюансов и мелочей, что за всем уследить порой бывает крайне проблематично. Но вам просто необходимо учитывать всё, потому что любая упущенная мелочь может привести к катастрофическим последствиям. Не забывайте, что время тикает и любой форс-мажор грозит провалом миссии и задержкой в пути;
  • Климат и окружение. Вы катаетесь по просторам Аляски, и погода здесь, мягко говоря, непредсказуемая. Лютый холод, туманы, постоянный снежные бури станут частыми спутниками в вашем приключении, поэтому запасайтесь тёплой одеждой и учитесь водить. Дороги замерзают и заносит на поворотах прилично;
  • Неожиданные сюрпризы. В этом плане игра великолепна. На вас могут напасть волки, пока вы ковыряетесь под капотом. Придется брать верное ружьё и держать оборону. Дорогу может занести, и вы просто не сможете проехать дальше. Помогут верная лопата и несколько часов полезного физического труда. И из таких мелочей строится великолепный симулятор, который может всерьёз и надолго поселиться в вашем сердце.

Качайте Alaskan Truck Simulator с торрента на русском языке даже не задумываясь. Обладая всем вышеперечисленным, игра ещё и выглядит потрясающе. Специально не стал заострять на этом внимание, ибо, как говорится, лучше один раз увидеть.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 12 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVidia GeForce GTX 760
  • Место на диске: 15 GB

Скриншоты

Alaskan Truck Simulator скачать торрент Alaskan Truck Simulator скачать торрент Alaskan Truck Simulator скачать торрент Alaskan Truck Simulator скачать торрент Alaskan Truck Simulator скачать торрент Alaskan Truck Simulator скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий