1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Shenmue 3 скачать торрент

Shenmue 3 скачать торрент

Shenmue 3 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Категорически советуем скачать Shenmue 3 с нашего торрента – продолжение культового симулятора жизни, бывшего когда-то эксклюзивом для консоли Sega Dreamcast. На разработку и релиз третьей части ушло долгих 20 лет, и вот, наконец, игра вышла в люди.

Сюжетная линия

История берёт свое начало в 1987 году в префектуре Йокосуке, Япония. Главный герой по имени Рю Хадзуки жаждет справедливости и отмщения за убитого бандитами отца. Наш отважный юноша узнаёт, что босс бандитской шайки находится в Гонконге и отправляется туда, дабы узнать как можно больше и пробраться в самое сердце логова неприятеля. В чужой стране и незнакомом городе Рю встречает красивую девушку по имени Шанхуа, которая станет верной спутницей его приключений и навсегда изменит их общую судьбу. Всё повествование Shenmue было написано для 11 глав, но первые две части охватили только 6. Соответственно мы можем ожидать, что третья и финальная сага о смелом молодом человеке поставит жирную точку в этой запутанной истории и ответит на все вопросы.

Игровой процесс

Скачав Shenmue 3 с торрента, игрок встретит просто огромный открытый мир, в котором каждый персонаж имеет свою историю и судьбу. По своей сути игра представляет из себя этакий симулятор всего на свете в рамках большого и живого города. Тут почти каждый угол интерактивен, и вы можете просто не дойти до финала истории в течение нескольких месяцев. Причина кроется не в сложности и запутанности игры, а в её поражающем масштабами наполнении. Хотите зайти в прачечную и постирать бельё? Пожалуйста! Поступить в институт? Записаться на курсы фортепьяно? Начать пить алкоголь в баре и подраться с местными забулдыгами? В Shenmue 3 можно практически всё. Первые части вызвали фурор в далёком 1999 году тем, что таких игр просто не существовало. Конечно, прошло без малого 20 лет, но и сегодня масштабы финальной части этой великолепной саги впечатляют. Вы можете позвонить друзьям в Японию, завести котёнка, изменить подруге или стать вдруг почетным байкером и гонять на мотоцикле ночи напролёт. Стоит ли говорить о том, что вариантов развития тысячи? Вокруг всё, как в жизни. День сменяет ночь, главному герою нужно есть, спать и справлять физиологические нужды. Отношение окружающих зависит от вашего внешнего вида, манер и умения поддержать диалог. Застрять в этом мире можно надолго и основательно. Так что будьте аккуратны, друзья, Shenmue 3 вызывает зависимость.

Особенности Shenmue 3

  • Уникальность и неповторимый жанр. Эта серия игр не просто так считается шедевром игростроя и входит в десятку самых значимых для игровой индустрии проектов. Масштабы, на которые замахнулись разработчики, столь велики, что даже спустя 20 лет можно запустить одну из первых двух частей и ахнуть - насколько всё-таки это круто;
  • Визуальный ряд и наполненность. Релиз третьей долгожданной части переносился в общей сложности пять раз и затянулся на два года. Но этому есть только одна причина. Разработчики доводили игру до совершенства, полируя внешний вид и добавляя всё новый и новый контент. Как итог - картинка просто великолепна, персонажи живые и уникальные. Даже торгующая на базаре бабушка может вам немало рассказать о своей жизни и дать ценный совет. А пейзажи города и природы за его пределами можно смело сохранять в папку со скриншотами и ставить на рабочий стол;
  • История. Она трогательная. Глубокая. Драматичная. Сложно описать ту гамму чувств, которую испытываешь при прохождении. Нужно пробовать самому.

Скачать Shenmue 3 с торрента стоит хотя бы потому, что такие проекты единичны. Это не конвейерный проходняк. Это игровая история в самом её прекрасном виде.

Системные требования

  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 7/8/10 64bit
  • Процессор: Intel Core i5-4460 (3,4 ГГц)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti, 2Gb, DirectX 11
  • Место на диске: 49 GB

Скриншоты

Shenmue 3 скачать торрент Shenmue 3 скачать торрент Shenmue 3 скачать торрент Shenmue 3 скачать торрент Shenmue 3 скачать торрент Shenmue 3 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 34.1 GB | Сиды: 419 Личи: 41
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент добавлен!
  • 20 ноября 2019 08:39