1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Dying Light 2 скачать торрент

Dying Light 2 скачать торрент

Dying Light 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 165)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Не теряйте времени и скачивайте Repack от Механиков Dying Light 2 с торрента. Продолжение культового зомби-боевика с элементами паркура, открытым миром и умопомрачительными замесами!

Сюжетная линия

С начала зомби апокалипсиса прошло всего пятнадцать лет, но этого срока хватило, чтобы мир потерял все достижения цивилизации. Среди руин некогда жилых домов разбросаны шалаши из подручных материалов, вместо технологий – ветряные мельницы. Выжившие в этом бардаке люди напоминают зверей, кругом царит жестокость и насилие, жуткий дефицит на медикаменты и продукты питания. Электроэнергия вырабатывается вяло, практически вся уходит на поддержание ультрафиолетовых световых приборов, задача которых отгонять ночных посетителей в виде зомби. И в этом крайне недружелюбном окружении нашему герою предстоит найти своё место под солнцем.

Игровой процесс

Скачавший Repack игры Dying Light 2 от Механиков с торрента игрок сразу обнаружит, что основные механики с первой части не изменились. Они заметно обросли новыми функциями, интересными решениями и стали намного разнообразнее. Цикл дня и ночи влияет на процесс прямым образом и не вздумайте высовываться в тёмное время суток за пределы жилого квартала. Нечисть ночью опаснее в разы, её больше и вас просто разорвут на части. Паркур и акробатика стали более насыщенными и динамичными, практически с каждым элементом окружения можно взаимодействовать и ловко выписывать прыжки и кульбиты. Боевая система расширилась и теперь можно быстро отвесить пару тумаков неприятелю, вырвав из земли ближайший дорожный знак или, например, швырнув в него лежащий под ногами кирпич. Цепочка сюжетного повествования теперь пронизана разнообразными моральными выборами игрока, от которых будет зависеть дальнейшее развитие событий. Порой придется делать выбор между "плохо" и "отвратительно", что не даст вам почувствовать себя добрым самаритянином в окружении плутов и негодяев. Вы - часть этого мира с его правилами и порядками. Главное спасти свою шкуру, остальное же вторично. Ну и для того, чтобы пройти все сюжетные линии, открыть все концовки и узнать тайны тех или иных банд и конклавов - придётся пройти игру не один раз, что явно не делает её проходняком на один раз.

Особенности Dying Light 2

  • Нелинейность. Взаимодействие с бандами и выполнение квестов имеет прямое влияние на развитие сюжета. Связались с мародёрами? Повествование пойдет одним путём. Решили помогать законной власти? Тогда держите другое развитие событий. Реиграбельность и вариативность всегда идут в плюс таким амбициозным проектам;
  • Деление игры на два цикла. Если днём вы можете выполнять квесты и шарить по округе, то ночью забудьте об этом. Нежить становится куда опаснее, агрессивнее и так и норовит напасть на ваш лагерь. Отбиться от мертвецов итак нелегко, а ночью начинается сущий кошмар;
  • Эффектность и драйв. Разбежаться по дороге, залезть по фонарному столбу в ближайшее окно, попутно выдав с прыжка двумя ногами в лицо неприятелю. Собрать провизию, медикаменты и в стиле супергероя ускользнуть по проводам на бешенной скорости, спрыгнуть на крышу ближайшего сарайчика и раствориться за углом. Механика паркура и акробатики просто шикарна! Скакать можно как угодно и где угодно, ограничений практически нет.
  • Визуальная составляющая. Союз разрухи и красоты, красивых пейзажей и омерзительных зомби. Контраст и гармония. Выглядит всё просто великолепно.

Достойное продолжение первой части, на разработку которого ушло 8 долгих лет. Качать Repack от Механиков Dying Light 2 с торрента категорически рекомендуется!

Системные требования

Скриншоты

Dying Light 2 скачать торрент Dying Light 2 скачать торрент Dying Light 2 скачать торрент Dying Light 2 скачать торрент Dying Light 2 скачать торрент Dying Light 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий