1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Arma 3 Altis Life скачать торрент

Arma 3 Altis Life скачать торрент

Arma 3 Altis Life скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 9)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Авторы Arma 3 Altis Life хорошо потрудились и теперь вы можете наслаждаться происходящим, а для этого скачивайте игру через торрент. Разработчики задумали своё произведение таким образом, что у Европы будет совсем не примечательное будущее. Она будет выступать в качестве арены между двумя враждующими территориями. Сразу необходимо сообщить, что НАТОвцы будут занимать отнюдь не лидирующие позиции, что в дальнейшем может привести к полному поражению. Самым своим последним действием они прибегнут к операции под названием “Магнитура”. Далее они отправят укомплектованный отряд на остров. А возглавит его Скотт Миллер. Основной вашей целью будет военный секрет, который может полностью переломить ход сражения.

Сюжетная линия

Можно сразу же уведомить геймеров, что ситуация вышла из-под контроля. Сплоченный отряд был полностью истреблен сразу после высадки. Лишь вашему герою удалось выжить, и теперь не стоит рассчитывать на помощь со стороны. Попытайтесь, как можно дольше оставаться в живых, несмотря на непрекращающиеся опасности, подстерегающие вас на своём пути. Вы должны будете завершить эту миссию, ведь от этого зависят жизни других людей. Создатели хотят, чтобы вы на время стали пехотинцем, который не боится брать на себя ответственность.

Структура Arma 3 Altis Life

  • Оружейный арсенал впечатляет, кроме того, машины также находятся на довольно высоком уровне. Здесь вы сможете в полной мере дать волю своим чувствам. У вас появится шанс сесть за руль бронированной спецтехники. И даже управлять сверхмощным истребителем.
  • Кроме того, вам будет необходимо совмещать сразу несколько атак, которые могут происходить сразу в трех плоскостях. В зависимости от того, где будут проходить сражения вам следует подобрать более подходящее оружие. Обмундирование также должно соответствовать ситуации, ведь от этого может многое зависеть.
  • Вы погрузитесь в новый для вас мир, который поразит вас своим многообразием. Однако, не стоит забывать, что без хорошей тактики, вы не одержите победу.
  • Графические параметры. Игроки с первых минут поймут, что движок был усовершенствован, ведь анимации сражений перешла на новый уровень. Звук ещё сильнее погрузит вас в эту удивительную атмосферу. Вы с первых минут сможете почувствовать себя частью происходящего. Скачивайте Arma 3 Altis Life через торрент, чтобы попробовать нечто новое.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: двуядерный Intel 2,4 ГГц или AMD Athlon 2,5 ГГц
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ и более
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800GT / AMD Radeon HD 5670 / Intel HD Graphics 4000 с 512 МБ видеопамяти (DirectX 10)
  • Место на диске: 40 GB

Скриншоты

Arma 3 Altis Life скачать торрент Arma 3 Altis Life скачать торрент Arma 3 Altis Life скачать торрент Arma 3 Altis Life скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 27.6 ГБ | Сиды: 403 Личи: 22
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
Arma 3 Altis Life скачать торрент Arma 3 Altis Life скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий