1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Dance of Death: Du Lac and Fey скачать торрент

Dance of Death: Du Lac and Fey скачать торрент

Dance of Death: Du Lac and Fey скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Рекомендуем скачать Dance of Death: Du Lac and Fey с торрента всем любителям детективных приключений и классических квестов. За основу повествования взята история о серийном маньяке Джеке-потрошителе и именно его мрачную тайну нам предстоит разгадать.

Сюжетная линия

Лондон и его жители под угрозой! На улицах бушует легендарный маньяк и безжалостный убийца Джек-потрошитель, наполняя ужасом человеческие сердца. Поймать коварного душегуба решается необычный тандем отважных героев – сэр Ланселот Дю Лак и его верная помощница, фея Моргана. Правда злыми чарами она теперь закована в тело говорящей собаки, но это даже идёт на пользу расследованию. Иногда на помощь приходит местная жительница и, по совместительству, экстрасенс Мэри-Джейн Келли, которая в реальности стала последней жертвой сумасшедшего маньяка.

Игровой процесс

Скачивая Dance of Death: Du Lac and Fey с торрента можно ожидать классический квест со всеми знакомыми элементами данного жанра. Исследование мрачных локаций викторианского Лондона, решение головоломок, допрос свидетелей и поиск улик. Все персонажи самобытны и каждый привносит что-то своё, уникальное в механику игры. Например, фея Моргана в теле собаки умеет общаться с животными, что даёт большую глубину в сюжете и диалоги выглядят довольно забавными. Между героями можно свободно переключаться, взаимодействовать друг с другом и помогать в некоторых ситуациях. Пока Ланселот отвлекает разговорами зазевавшегося жителя – собака может стащить полезную для дальнейшего прохождения вещь. В общем классический приключенческий детектив с толикой новизны и интересных функций.

Особенности Dance of Death: Du Lac and Fey

  • Игровой сеттинг. Закрученный и мрачноватый сюжет порой бывает абсурдным, что никак не вредит игре. Атмосферные улочки и закоулки Лондона полны интересными персонажами, озвучка и музыка на хорошем уровне, а юмор порой заставляет искренне похохотать. Игра неидеальна, имеет свои недостатки, но благодаря захватывающему приключению их даже особо и не замечаешь;
  • Персонажи. Это отдельная история. Тандем получился славный и оба героя прекрасно дополняют друг друга. Плавная анимация, движения, мимика. Сделаны с любовью и это заметно.

Скачать Dance of Death: Du Lac and Fey с торрента стоит хотя бы потому, что жанр классических квестов редко балует фанатов достойными проектами в последнее время. А это, несомненно, один из них.

Системные требования

  • ОС: Window 7, 8, 10 (64 bit only)
  • Процессор: Intel Core i5-4430 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 2GB / AMD Radeon R7 370 2GB
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 25 GB

Скриншоты

Dance of Death: Du Lac and Fey скачать торрент Dance of Death: Du Lac and Fey скачать торрент Dance of Death: Du Lac and Fey скачать торрент Dance of Death: Du Lac and Fey скачать торрент Dance of Death: Du Lac and Fey скачать торрент Dance of Death: Du Lac and Fey скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 7.09 ГБ | Сиды: 409 Личи: 69
Инструкция по установке:
  • Смонтировать образ и установить игру.
  • Скопировать содержимое из папки PLAZA в папку с игрой.
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий