1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. We. The Revolution скачать торрент

We. The Revolution скачать торрент

We. The Revolution скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский

We. The Revolution скачать торрент — необычная инди-стратегия и симулятор, где вы будете играть за французского судью времен Французской Революции, она же Великая. Основой для игры послужила Великая Французская Революция, начавшаяся в 1789 году со взятия бунтующими Бастилии. Времена наступают неспокойные, впрочем, как и должно быть во времена бунтов и революций. Большая ответственность лежит нелегким грузом на плечах героя и от того, как вы будете ей распоряжаться, зависит ваше будущее.

Сюжетная линия

Как ни странно, в игре нет жесткого сюжета. Конечно он не сравнится с открытым миром игр-песочниц, но для симулятора свободы сюжета вполне хватает. Естественно, вы не сможете выйти за игровые рамки и например обрушить Эйфелевую башню или устроить ядерную войну, но в своей области вы царь и бог, легким движением мышки решающий, кто из подозреваемых умрет, а кто останется жив. Как и везде, начинаете вы с начальных позиций, обычным мелким судьей по имени Алекси Фидель в одном из заштатных судов Парижа. Выполняйте задания, боритесь с приспешниками контрреволюции, выносите приговоры, ведите дипломатические действия и прокачка персонажа не заставит себя долго ждать. Сюжет подается в виде комиксных картинок с озвучкой, где вы выбираете различные варианты событий. Отличаются комиксы большим количеством текста, который будет важен для погружения в игру и ее дальнейшего прохождения. Большая свобода выбора действий — вот одна из неплохих фишек We. The Revolution скачать торрент. Разумеется, использовать данную вам власть вы можете практически как угодно. Например можно проводить свои решения, в обход присяжных или игнорируя мнение судебной комиссии. Главное, чтобы ваша репутация не опускалась слишком низко. Все это не будет представлять опасности, если репутация с этими игровыми фракциями не будет проседать слишком низко. Для этого достаточно, просто не слишком часто двигать их в сторону в судебных заседаниях. Благо, никто не запрещает вам пользоваться взятками и злоупотреблять служебным положением, насколько хватит сил.

Игровой процесс

Геймплей в We. The Revolution — скачать торрент, делится на несколько взаимосвязанных, но разных по исполнению механик. Так как вы судья, основное количество времени вы будете проводить на заседаниях суда, где будете выносить справедливые приговоры. Или несправедливые, все зависит от вашего желания. Сам суд может проводится как быстрым путем, так и медленным. В быстром варианте вам просто дадут три листа на выбор. Выбор будет простым: казнить, помиловать, заточить за решеткой. В медленном варианте, суд будет отдаленно походить на современные суды, конечно делая скидку на историчность и отсутствие таких деталей современного судопроизводства как адвокаты, юристы, обжалования, апелляции и тому подобное. Вы будете задавать подсудимому различные наводящие вопросы. От постановки вопросов зависит то, сможете ли вы доказать виновность подозреваемого или нет. Помимо судебных баталий, придется выстраивать отношения с революционерами, бандитами, контрреволюционерами и даже с собственной семьей. От репутации зависит, доживете ли вы до завтрашнего дня или нет, останетесь на должности или будете растерзаны толпой. Периодически будут происходить различные игровые события, связанные с историей Франции. Как на них реагировать — дело игрока, но, как и многие игровые события, они могут принести пользу при правильном выборе.

Особенности игры

  • Низкополигональная 2D-графика в режиме карты;
  • Локализация только на английском, немецком и французском;
  • Достоверные исторические события;
  • Постановка перед игроком моральных дилемм;
  • Смесь игровых жанров;

Скачивайте We. The Revolution игру через торрент, если хотите весело провести время.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 SP1 / 8.1 / 10
  • Процессор: 3.0 GHz Dual-Core - Intel Core 2 Duo E8400
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 512 MB VRAM, Intel HD 4400 / NVIDIA GeForce 9600GT / AMD Radeon HD 3850
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 4 GB

Скриншоты

We. The Revolution скачать торрент We. The Revolution скачать торрент We. The Revolution скачать торрент We. The Revolution скачать торрент We. The Revolution скачать торрент We. The Revolution скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.26 ГБ | Сиды: 313 Личи: 20
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: 1.1.1.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий