1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. ШХД: ЗИМА / IT'S WINTER скачать торрент

ШХД: ЗИМА / IT'S WINTER скачать торрент

ШХД: ЗИМА / IT'S WINTER скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 17)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский | Английский

Симулятор тоски и безнадёжного одиночества – вот что ожидает игрока, который решил скачать ШХД: ЗИМА / IT'S WINTER с торрента. Тут вас не ждут весёлые вечеринки или эффектные бои с кучей спецэффектов. Никаких полуголых девиц, счётчиков комбо и магических заклинаний. Зато чего уж точно не лишён этот странный и неоднозначный проект – так это потрясающей атмосферы.

Сюжетная линия

Вы появляетесь в полнейшем одиночестве в тёмной, ничем не примечательной квартире. За окном ночь, валит снег и сразу же бросается в глаза знакомая до боли планировка стандартного жилья времён СССР. Радио бурчит непонятные и странные фразы, нагоняя жуть, завывания ветра и шипящий помехами телевизор. Игру нельзя назвать хоррором. Это, скорее, симулятор ходьбы, некий квест, пропитанный экзистенциальной печалью и безнадёгой. Никаких подсказок нам не дают. Записки с обрывками фраз, взаимодействие с предметами, ключи. Поначалу совершенно непонятно – а что, собственно, тут делать – то? Ни единой живой души вокруг, никакого обучения. Только ты, зимний вечер и одиночество.

Игровой процесс

Скачав ШХД: ЗИМА / IT'S WINTER с торрента, мы получаем такой вполне себе каноничный и стандартный симулятор ходьбы. Собранный на движке Unity двумя энтузиастами проект не хватает звёзд с неба и вряд ли сорвёт бурные овации и премии. Но его атмосфера и узнаваемые пейзажи Российской глубинки вызывают какое – то милое чувство приятной тоски. Изучив убранство однокомнатной квартиры можно выбираться наружу. В подъезде горит тусклый свет и тоже, в принципе, нечего делать. Ну разве что порыться в мусоропроводе и найти очередную малоинформативную записку. Во дворе темно, ночь, хлопьями валит снег. Далеко уйти за пределы карты не получится. Пейзаж начинает становиться размытым, снег идёт в замедленном режиме, женский неестественный голос читает непонятные стихи. И только одинокий трактор, как лучик надежды и света в тёмном царстве одиночества составляет вам компанию. Игра не пытается вас вести за руку и указывать конкретные пути. Скорее смысл её – побродить по холодному и занесённому снегом двору, попытаться найти какие – то ключи и разгадки происходящего. Ну можно дома пожарить яичницу, в конце концов. Может и где – то в глубине этого неоднозначного игрового проекта и скрыт глубокий смысл и сюжет, но его придётся искать самому.

Особенности ШХД: ЗИМА / IT'S WINTER

  • Музыкальная и визуальная составляющая. Игра действительно тосклива. Она задевает самые тонкие струнки души, вызывают ностальгию и приятную печаль. Каждый, кто играл в этот проект отмечал какие – то свои личные переживания, находил параллели и знакомые вещи;
  • Медитативный игровой процесс. Побродить в одиночестве, послушать завывания ветра и прочувствовать пробирающий до костей холод русской зимы – с этой задачей ШХД: ЗИМА / IT'S WINTER справляется на отлично. Интересно разглядывать детали и мелочи, размеренно ходить от подъезда к подъезду. Позволяет расслабиться и просто отдохнуть после трудного дня;
  • Уникальность. Сделанный двумя людьми проект являет собой скорее личный художественный взгляд. Может это начальная часть какого – то крупного и взаимосвязанного проекта в будущем. Сказать точно невозможно. Уж очень личной и глубокой, ч точки зрения переживаний автора, получилась эта игра.

Стоит ли скачать ШХД: ЗИМА / IT'S WINTER с нашего торрента - решать вам. Это не игра в прямом смысле этого слова и вряд ли она подойдёт тем, кто ищет способ развлечься. Это, скорее, визуальный рассказ, в котором каждый найдёт что - то своё. Ознакомиться с проектом однозначно стоит, просто хотя бы потому, что он потрясающий в своей тоскливой атмосфере.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Celeron G3900 or AMD A6-9500
  • Оперативная память: 512 MB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GT 430 or ATI Radeon HD 4670
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 300 MB
  • Звуковая карта: Compatible with DirectX 9

Скриншоты

ШХД: ЗИМА / IT'S WINTER скачать торрент ШХД: ЗИМА / IT'S WINTER скачать торрент ШХД: ЗИМА / IT'S WINTER скачать торрент ШХД: ЗИМА / IT'S WINTER скачать торрент ШХД: ЗИМА / IT'S WINTER скачать торрент ШХД: ЗИМА / IT'S WINTER скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.114 ГБ | Сиды: 487 Личи: 39
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий