1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Deus Ex Human Revolution скачать торрент

Deus Ex Human Revolution скачать торрент

Deus Ex Human Revolution скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 156)
Год
2013
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Вы ещё не начали качать торрент файл игры Deus Ex human revolution в сборке от небезызвестных механиков? Напрасно, дорогие друзья! Ведь перед вами не просто шутер, напичканный спецэффектами и пресной сюжетной линией, а настоящий бриллиант игровой индустрии! Большая вариативность принятия решений, глубокая РПГ составляющая, красивые и захватывающие кинематографичные сцены, глубокая сюжетная линия. Про эту игру можно говорить много и долго, но, как говорится, «лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать». Так и в случае с Deus Ex human revolution – категорически рекомендуется к употреблению!

Сюжетная линия

Подлая и неожиданная атака на здание фирмы «Sarif Industries» угрожает обернуться катастрофой и началом целой цепочки неприятных событий. Сроки создания новой и, несомненно, важной технологии сорваны, среди исследователей и учёных множество убитых, а наш герой в крайне тяжелом состоянии. Чтобы вытащить Адама с того света ему заменяют пострадавшие участки тела на современные и высокотехнологичные импланты. Полгода тяжелого восстановления, и наш герой возвращается уже для того, чтобы провести тщательное расследование произошедшей атаки и найти виновных. История крайне запутанная и не так – то просто вывести негодяев на чистую воду. Но и Адам не лыком шит и именно в ваших руках эта задача становится выполнимой. Трепещите, злодеи! Никто не уйдет безнаказанным…

Геймплей

Что же может предложить вам сборка от механиков игры Deus Ex human revolution, скачанная на нашем торренте в плане игровой механики? Ну разве что несколько десятков часов захватывающей истории, нелинейного повествования, глубоких, продуманных диалогов и стильного мира в сеттинге киберпанка. Пробежать с оружием наперевес всю игру, высекая вражин десятками и проливая литрами кровь, не получится. Можно, конечно, и пошуметь вдоволь, но механика стелса сделана настолько «вкусно», что отказаться от него вы вряд ли сможете. Тем более игра так и подталкивает вас изучить каждый уголок, найти каждое улучшение, проследить, узнать, раскрыть… Ваше поведение и взаимодействие с другими персонажами прямо влияет на игру, так что пораскинуть мозгами и вжиться в шкурку настоящего агента – в этом и есть прелесть Deus Ex human revolution. Ведь неровен час, и обиженная случайно презрительным словцом барышня, которой вы не придали значения, уже готовит на вас покушение. А террорист, которому вы помогли, вдруг становится полезным источником информации. Масштаб действий воистину велик! Очень грамотная и аккуратная смесь жанров, обилие сторонних заданий, которые язык не повернётся называть дополнительными – ведь каждое из них глубоко проработано и добавляет новый кусочек паззла в мозайку сюжета. Да, графика для 2011 года среднячковая. Но не этим хорош Deus Ex human revolution. А тем, что от него, буквально, невозможно оторваться. Так же не оставит равнодушным и атмосфера игры - киберпанк такой, каким он и должен быть. Мрачный, сочный, жестокий... Совсем не детская площадка с радужными пони! Игра - шедевр. Минусов лично мной не найдено, пройдена взахлёб, вдоль и поперёк, изучена и горячо любима.

Очень сложно охватить всю глубину этой замечательной игры. Гибкая система прокачки позволит вам найти свой уникальный стиль прохождения, ответственность и последствия за ваши действия не раз заставят задуматься и нервно прикусывать губы. А всё потому, что эти механики действительно работают! И работают прекрасно. Если вы ещё не поставили на скачку торрент файл Deus Ex human revolution в стабильной сборке от механиков - не теряйте времени!

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP | Windows Vista | Windows 7 | Windows 8/8.1 | Windows 10
  • Процессор: Dual Core - 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 256 Мб (GeForce 7600 GT / Radeon X1600 XT)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 18.65 ГБ (23.76 ГБ для распаковки)

Скриншоты

Deus Ex Human Revolution скачать торрент Deus Ex Human Revolution скачать торрент Deus Ex Human Revolution скачать торрент Deus Ex Human Revolution скачать торрент Deus Ex Human Revolution скачать торрент Deus Ex Human Revolution скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 7.38 ГБ | Сиды: 560 Личи: 42
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Представлено издание Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut Edition со всеми дополнениями DLC.
  • Версия игры: 2.0.66.0.
Deus Ex Human Revolution скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
don
советую качать этот репак, при установке все отлично
  • 22 февраля 2020 15:52
don
вы че падлы мой комент изменили am
  • 12 марта 2020 16:40
ТигерСон
можно скачивать крутой сайт
  • 27 августа 2022 18:06