1. Торрент игры
  2. Онлайн игры
  3. Симс 4 Стрейнджервиль скачать торрент

Симс 4 Стрейнджервиль скачать торрент

Симс 4 Стрейнджервиль скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Симлиш
Интерфейс
Русский | Английский

Симс 4 Стрейнджервиль является долгожданным дополнением к многим полюбившейся игре, скачивайте её через торрент, чтобы узнать больше. На этот раз игроделы решили внести некоторые корректировки в привычный ход. Здесь вы в первый раз сможете поучаствовать в четко спланированном сюжете, что внесет некоторые разнообразия в прохождение. Вы должны будите выжить в зомбированном городе. Ещё одним немаловажным аспектом станет раскрытие страшных тайн, которые необходимы для спасения других людей от всевозможных опасностей. Если вы всем сердцем любите эту серию, то предлагаем вам прямо сейчас приступить к геймплею. Совершенно новая история порадует своих поклонников и позволит вернуться в обновленный проект. Тут вы сможете побывать в ранее не представленных городах и получить интересные аксессуары.

Сюжетная линия

Ваш персонаж переезжает в новый город, который выглядит тихим и милым. Следует предупредить, что он находится в пустыне, окруженной скалами. Однако, всё впечатление на самом деле обманчиво. Совсем скоро вы поймете, что всё происходящее не настолько радужно. Местных жителей контролируют потусторонние силы. К этому имеет прямое причастие секретная лаборатория, находящаяся совсем рядом. Работники военной базы, не хотят их раскрытия, поэтому всячески будут мешать герою добиться истины. Но при должном старании у вас всё получится. В Симс 4 Стрейнджервиль вам будет необходим спасти горожан, а для этого скачайте видеоигру через торрент.

Игровой процесс

Первым делом вам будет предложено выбрать пол, а также внешние данные своего нового подопечного. Ваш виртуальный друг должен будет жить, как реальный человек, поэтому он имеет такие же потребности. Отдельное внимание следует уделить карьере, ведь без достаточного количества денежных средств вы не сможете добиться хороших результатов. Достигнете желаемого, тогда получите ни с чем несравнимое удовольствие. Если вы не хотите выполнять сюжетные задания, то можете отправиться в свободное плаванье. Занимайтесь тем, что нравится именно вам. Вы сможете побывать на 11 локациях. Отправляйтесь навстречу приключениям, которые уже ждут вас. Кроме того, вы сможете стать счастливым обладателем интересных домов и тематических предметов.

Структура Симс 4 Стрейнджервиль

  • Авторы предлагают вам погрузиться в абсолютно новый для вас мир. Вместе со своими героями вы перенесетесь в город, расположенный в пустыне. Погодные условия тут будут достаточно непривычными. Местные жители также будут отличаться оригинальностью, а растения могут вести себя агрессивно.
  • Здесь вы сможете стать участником увлекательно и от этого не менее захватывающей истории. Вы сможете побывать в экстраординарном месте, которое надолго отпечатается в вашей памяти. По округе будут колесить фургоны, не имеющие опознавательных знаков. Кроме того, специальные агенты прослушивают всех, а также пользуются сканерами.
  • Данная игра предполагает проведение собственного расследования, а также участия в военной подготовке. Находите подсказки, которые помогут вам раскрыть все тайны.
  • Огромное количество нарядов, позволит вам переодеваться в любой непонятной ситуации. В зависимости от ситуации, вы сможете подобрать подходящую одежду.
  • Всего в ваше распоряжение поступит 11 участков. Каждый из них по-своему индивидуален, поэтому посетите их все.
  • Вы сможете, посвятить свою жизнь военной карьере, которая дает вам свои преимущества. Скачивайте Симс 4 Стрейнджервиль через торрент, чтобы ничего не пропустить.

Системные требования

  • ОС: Windows XP (SP3), Vista (SP2), 7 (SP1), 8, 8.1, 10
  • Процессор: 1.8 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3
  • Место на диске: 31.4 GB

Скриншоты

Симс 4 Стрейнджервиль скачать торрент Симс 4 Стрейнджервиль скачать торрент Симс 4 Стрейнджервиль скачать торрент Симс 4 Стрейнджервиль скачать торрент Симс 4 Стрейнджервиль скачать торрент Симс 4 Стрейнджервиль скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Xatab. Размер: 22.50 ГБ | Сиды: 4846 Личи: 327
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.50.67.1020.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий