1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Last Year The Nightmare скачать торрент

Last Year The Nightmare скачать торрент

Last Year The Nightmare скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Last Year The Nightmare является захватывающим ужастиком, скачивайте игру через торрент, чтобы погрузиться в этот мир. Вам будет предложено выбрать персонажа из пяти возможных. Ранее они учились в одной школе и неплохо ладили. Все они наделены неповторимыми способностями и талантами. Как только, вы почувствуете опасность, вам будет необходимо объединиться, чтобы совместными усилиями её устранить. Однако, имеется и другой вариант. Авторы предлагают вам стать сумасшедшим маньяком, который приложит все усилия, чтобы уничтожить пятерку ребят. Этот персонаж также будет представлен в нескольких вариациях.

Сюжетная линия

Разработчики решили не нарушать кинематографические традиции и отправили школьников на вечеринку в загородный дом. Который, находится в отдаленном месте. Как это часто бывает, их планы о веселье не будут осуществлены. Сами того, не желая, они проникли на территорию сумасшедшего человека. Он без колебаний может причинить боль, одновременно с этим он использует пытки, которые могут длиться достаточно долго. Если вы хотите стать этим монстром, то вам необходимо вести слежку за прибывшими подростками. Узнайте, какими умениями они обладают, чтобы не попасть в ловушку.

Игровой процесс

Рассмотрите, что умеет каждая личность, чтобы решить, за кого хотите играть. Один из них сможет без особого труда оказать первую помощь, у другого превосходное здоровье, а ещё имеется сильный и отважный парень. Если вам больше нравится, кто-то с техническими познаниями, то такой тут имеется. Зачастую это может переломить ход игры. Атмосфера происходящего настолько пугающая, что вам следует напоминать себе, что вы находитесь по ту сторону экрана. А встроенный мультиплеер откроет перед вами новые возможности.

Структура Last Year The Nightmare

  • Обширное количество предметов. Вне зависимости от того, чью роль выберите следите за окружающим пространством, ведь здесь будет много чего интересного. Благодаря, большинству подручных вещей, вы сможете сохранить себе жизнь.
  • Отдельное внимание следует изучить темным коридорам, ведь там может находиться опасность. Обходите их стороной, если не хотите нарваться на неприятности.
  • Графические параметры и звуковые. Каждая из деталей прорисована просто великолепно. Кроме того, в Last Year The Nightmare все шорохи слышатся весьма реалистично, скачивайте игру через торрент, на нашем удобном сайте.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium G4500 / AMD A10-7870K
  • Видеокарта: GeForce GT 630 / Radeon HD 7770
  • Оперативная память: 6 ГБ

Скриншоты

Last Year The Nightmare скачать торрент Last Year The Nightmare скачать торрент Last Year The Nightmare скачать торрент Last Year The Nightmare скачать торрент Last Year The Nightmare скачать торрент Last Year The Nightmare скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 10.3 ГБ | Сиды: 378 Личи: 28
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: 1.0.3.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий