1. Торрент игры
  2. Аркады
  3. Рога и Копыта игра скачать торрент

Рога и Копыта игра скачать торрент

Рога и Копыта игра скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 85)
Год
2006
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Игра Рога и Копыта является очень веселым аркадным произведением, скачивайте её через торрент, чтобы погрузиться в этот удивительный мир. Если говорить о графике, то она имеет 3D формат. Некоторые из вас поймут, что видеоигра было основана на одноименном мультфильме, который отличается веселым нравом. Действия будут происходить на специально созданной ферме. Действующими лицами тут выступают животные, которые проживают в этой местности всю свою жизнь. Если говорить более конкретно, то это крупнорогатый скот и другие представители фауны. Однако, человеческие повадки им не чужды, ведь они могут передвигаться на задних лапах. Помимо этого, они отлично разговаривают, освоили игру на различных инструментах. В вечернее время они устраивают вечеринки и даже гоняют по поселку. Но, следует предупредить, что люди не должны знать об их деятельности, иначе всему может прийти конец.

Сюжетная линия

Все начиная от детей и заканчивая взрослыми обожают говорящих животных, ведь в жизни такого невозможно встретить. Если вы входите в их число, то предлагаем вам прямо сейчас приступить к прохождению. Особенно это понравится геймерам с прокаченным чувством юмора. Те, кто когда-то смотрели этот мультик не смогут остаться равнодушными, ведь он подкупает своей искренностью. Четкого плана действий тут нет, поэтому вы сможете подобрать подходящее для вас занятие. После пуска вас доставят на новую для вас местность, где вам предстоит начать жить. Авторы предлагают вам самостоятельно подобрать имя, цвет кожи и даже прическу, если конечно её можно так назвать. Ваш хозяин целый день усердно трудится в поле, а сразу после этого отправляется в царство Морфея. Из этого следует, что большую часть времени вы будете свободны. Скачивайте игру Рога и Копыта, если вас заинтересовало описание. Первым делом вам следует завести знакомство с местными обитателями. С их помощью, вы гораздо быстрее освоитесь, и выясните, каких правил следует придерживаться. Однако, через некоторое время им потребуется ваша помощь. Гольф тут получил достаточно большое распространение.

Игровой процесс

Всё происходящее будет показано от третьего лица. В углу монитора вы увидите радар, который даст возможность ориентироваться в пространстве. Ваше денежное состояние, а также время будет отражаться в верхней части. Накопленные средства вы сможете потратить на новую мебель либо на более скоростной велосипед. Вам будет предоставлен ряд задач, за которые вы получите отличное вознаграждение. К чему приступить, решать исключительно вам. Часть заданий следует пройти несколько раз, однако, они будут немного меняться. Здесь вы сможете заниматься, чем-то подходящим вам по духу. Если хотите, можете веселиться в баре или соревноваться в дартс. Большое количество юмора скрасит ваш вечер.

Структура игры Рога и Копыта

  • Специально созданный рейтинг. Вашей первостепенной задачей станет сбор звёзд, которые будут начисляться, как бонусы. Чем больше вы их накопите, тем больше уважения получите.
  • Принимайте участие в самых разнообразных шалостях, которые многих заинтересуют. Чтобы поддерживать ваш интерес, тут имеются специальные мини-игры, с их помощью вы сможете весело провести время.
  • Станьте активным участником гонок. Здесь вы сможете сесть за руль велосипеда и на нем выполнять разнообразные трюки. Помимо этого, можно угнать огромный пикап, чтобы изучить окружающее пространство. Игра Рога и Копыта порадует вас разнообразием возможностей, скачивайте её через торрент, чтобы ничего не пропустить.

Системные требования

  • Windows Xp / Vista / 7 / 8 / 10,
  • Pentium III 700 МГц,
  • 256 Мб памяти,
  • 3D-ускоритель с 64 Мб памяти,
  • 1.8 Гб на винчестере.

Скриншоты

Рога и Копыта игра скачать торрент Рога и Копыта игра скачать торрент Рога и Копыта игра скачать торрент Рога и Копыта игра скачать торрент Рога и Копыта игра скачать торрент Рога и Копыта игра скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.670 ГБ | Сиды: 446 Личи: 20
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Jastl
Не работает сохранения
  • 12 августа 2022 21:29