1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Скачать игру история игрушек 3 через торрент

Скачать игру история игрушек 3 через торрент

Скачать игру история игрушек 3 через торрент
Рейтинг
(голосов: 38)
Год
2010
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Скачать игру история игрушек 3 через торрент, если в детстве мечтали оживить их. Зачастую такие мысли и мечты приходят в ночное время суток. Возможно, это происходит из-за ярких детских фантазий или фильмов просматриваемых днем. Авторы черпали своё вдохновение, из одного небезызвестного мультфильма, который вы без труда узнаете. Вы в очередной раз сможете погрузиться в удивительный мир, наполненный приключениями и яркими моментами. Каждый персонажей хорошо проработан и от этого становиться интересно, следить за происходящим. Смело идите вперед, несмотря на трудности и преграды, тогда у вас всё получится.

Сюжетная линия

В этот раз вы не найдете особо длительной предыстории и сразу перейдете к сути вопроса. Вся история начинает своё повествование с того момента, как действующие лица весело проводят время на цветном ковре. Один из них решил, что это отличное времяпровождение. Совсем скоро неповоротливый динозавр рассыпает фишки по всей поверхности. Ваша задача вернуть их на прежние места. Сразу после этого Свинья переходит к рассказу детских историй, которые многих могут заинтересовать. Участвуйте в основных компаниях и по мере их прохождения переходите к дополнительным. Управлять вы сможете большим количеством персонажей, однако, это должно происходить по очереди. Всего здесь будет несколько удобных режимов, которые позволят вам ощутить всю прелесть проекта. Если говорить о первом, то вы будете участником действий, происходящих в мультфильме. При разговоре о другом, следует заметить, что он предлагает вам больше возможностей. Тут вы сможете использовать весь свой творческий потенциал, создавая нечто неповторимое. Скачать игру история игрушек 3 через торрент, чтобы стать участником этого веселья.

Игровой процесс

Здесь вы сможете воспользоваться подвижной камерой, которая будет показывать картинку. Вы поможете своим новым подопечным преодолевать трудности и показывать максимальную эффективность. Само собой данное произведение специализируется на более младшей аудитории, однако это не значит, что другие геймеры не могут весело провести время в компании любимых с детства персонажей. Тут для вас будет подготовлен открытый мир, который поможет вам почувствовать себя свободными. Если вы хотите там оказаться, то залезайте в специальную коробку. Далее вы сможете блуждать по его окрестностям и заниматься интересными делами. Любой ребенок будет рад оказаться в этом месте. Динамика, тут находиться на достаточно высоком уровне, благодаря этому вы сможете наслаждаться происходящим.

Структура истории игрушек

  • Здесь вы можете погрузиться в удивительный аркадный мир, который может порадовать вас своими героями и интересными моментами. Участие в этом приключении принесет вам море позитива и запоминающихся моментов.
  • Данная история дает нам возможность узнать немного больше информации о мультфильме с одноименным названием.
  • Представленный здесь город отличается неповторимым дизайном, от этого становится ещё интереснее участвовать в прохождении.
  • Из-за того, что игра относиться к аркаде, вам будет необходимо пробегать определенные расстояния, перепрыгивать препятствия, стрелять по оппонентам.
  • Выполняйте различные квесты, это поможет для тренировки логического мышления.
  • Разработчики предоставили для вас частичную свободу действий, что можно отнести к плюсам. Скачивайте игру история игрушек 3 через торрент, чтобы поучаствовать в интересных событиях.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9, шейдерами 3-й модели (NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon 3650 или лучше)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5 ГБ

Скриншоты

Скачать игру история игрушек 3 через торрент Скачать игру история игрушек 3 через торрент Скачать игру история игрушек 3 через торрент Скачать игру история игрушек 3 через торрент Скачать игру история игрушек 3 через торрент Скачать игру история игрушек 3 через торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики Размер: 1.98 ГБ | Сиды: 282 Личи: 44
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий