1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Скачать игру Рапунцель Запутанная история скачать торрент

Скачать игру Рапунцель Запутанная история скачать торрент

Скачать игру Рапунцель Запутанная история скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 66)
Год
2010
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Скачивайте игру Рапунцель Запутанная история через торрент, если вам нравиться мультфильм с одноименным названием. Данный проект является забавной аркадой, которая основывается на многим известной сказке. Для многих это уже станет чем-то невероятным. Если вы ещё не знакомы с этими героями, то настало время исправить эту оплошность. Девушка, за которую предстоит играть, не является среднестатистическим человеком, ведь её волосы наделены волшебными свойствами. Кроме того, они выглядят просто превосходно. Все кто находятся рядом с ними, начинают молодеть и хорошо себя чувствовать. Однако, её держала в заточении одна злобная ведьма, что пользоваться этими свойствами в личных интересах. Сам проект достаточно прост и не вызовет у вас негативной реакции. Вы без проблем разберетесь в управлении и сможете добиться отличных результатов.

Сюжетная линия

Авторы предлагают вам начать свой путь с управления милой и от этого не менее храброй принцессой. Перейдя к прохождению, вы сможете узнать о ней более подробную информацию. У вашей героини будут нестандартные волосы. Сами по себе они обладают волшебными свойствами, которые могут вернуть утраченную молодость, а также красоту. Нетрудно догадаться, что речь пойдет о сказочной героине, которой вы и будите управлять. Станьте, человеком, который сможет помочь этой девушке выпутаться из сложной ситуации. Одна колдунья выкрала её в молодом возрасте и с тех пор держит её в высокой башне. Помимо этого, она утверждает, что девушка должна опасаться людей, ведь они хотят причинить ей непоправимый вред. Она же своими действиями якобы оберегает её. Скачивайте игру Рапунцель Запутанная история через торрент, чтобы не упустить важных деталей.

Игровой процесс

Однако, всё не длиться вечно. В один из прекрасных дней к вам врывается обаятельный разбойник по имени Флинн и вся ваша жизнь круто переворачивается. С первого взгляда, вы понимаете, что это любовь, и решаетесь на побег. Как это часто бывает колдунью не устраивает такая ситуация, и она отправляется в погоню за беглецами. Здесь вам предстоит окунуться в незабываемое приключение, которое надолго отпечатается в вашей памяти. Как и в оригинале, вы сможете оседлать прекрасного белогривого коня, который сможет скакать во весь опор. Это очень важно, ведь преодолеть большие расстояния пешком будет весьма затруднительно. Если жеребец от вас убежит, не отчаивайтесь и начинайте карабкаться по скалам, ведь соответствующие навыки у вас имеются. Само управление не вызовет у вас трудностей, и является интуитивным.

Структура Рапунцель Запутанной истории

  • Все герои наделены неповторимыми умениями, всё это необходимо, чтобы два сердца соединились и счастливо жили.
  • Как только, вам будет необходимо спустить, то можете использовать свои роскошные волосы. Кроме того, в вашем распоряжении будет находиться острый меч.
  • Здесь вы сможете научиться паркуру, что гораздо безопасней, чем заниматься этим в жизни. Вы сможете забираться на высокие деревья, а также карабкаться по лианам, ведь это поможет забраться на отвесную стену.
  • Огромное количество интересных сражений. Зачастую, вам будет необходимо сталкиваться со стражниками, которые захотят перегородить вам дорогу.
  • Интересные квесты не дадут вам скучать. Помимо этого, вам будет предложено поиграть в дополнительные мини-игры. Если их обобщать, то они выглядят, как карточные пазлы. Скачивайте игру Рапунцель Запутанная история через торрент, если хотите хорошо провести время.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор:Pentium 4 - 2,4 ГГц или Athlon 3000+
  • Память:1 Гб
  • Видеокарта:GeForce FX 5600 или Radeon 9600, (128 Мб), (поддержка пиксельных шейдеров 2.0)
  • Звуковая карта:DirectX ® 9c
  • Место на диске: 2 Гб

Скриншоты

Скачать игру Рапунцель Запутанная история скачать торрент Скачать игру Рапунцель Запутанная история скачать торрент Скачать игру Рапунцель Запутанная история скачать торрент Скачать игру Рапунцель Запутанная история скачать торрент Скачать игру Рапунцель Запутанная история скачать торрент Скачать игру Рапунцель Запутанная история скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 1.3 ГБ | Сиды: 461 Личи: 31
Инструкция по установке:
  • Смонтировать образ через Daemon Tools
  • Установить, следуя инструкциям инсталлятора
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий