1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Call of Duty: Ghosts 2 скачать торрент

Call of Duty: Ghosts 2 скачать торрент

Call of Duty: Ghosts 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 33)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Call of Duty: Ghosts 2 является сиквелом данной линейки, скачивайте игру через торрент, если хотите узнать больше подробной информации. Авторы решили создать более современный проект, который сможет порадовать геймеров своим наполнением. На этот раз разработчики транслируют совершенно новую концепцию полюбившейся серии. Если говорить о самой истории, то она значительно отличается от ранее представленной части. Как и тогда, вы начнете управление с бойца профессионального отряда под названием “Призраки”, однако условия будут абсолютно другими. Некогда крепкая сверхдержава больше не может похвастаться былой мощью, ведь теперь она развалилась. Теперь весь город находиться в полном хаосе, никто больше не знает, как он должен жить и какие законы соблюдать. Первым рухнувшим аспектом власти стала экономика. Затем военные перестали контролировать происходящую ситуацию.

Сюжетная линия

Что же здесь произошло? Как оказалось Деза была полностью права. На этот раз было решено не ставить во главе всего свободу, принципы патриотизма и идеализировать его. Теперь мы будет драться с ожесточенными врагами, и попытаемся выжить в новых для нас обстоятельствах. Минуло десять лет с того момента, как катаклизм изучал людей и развалил крепкие общественные устои. Ничего удивительного, что вся страна объята хаосом, который лишь набирает обороты. Вы же в свою очередь сможете стать тем, кто окажет помощь элитному отряду в наведении порядка. Именно вы сможете стать ключевой фигурой в этой жестокой битве. Скачивайте Call of Duty: Ghosts 2 через торрент, если хотите участвовать в этих удивительных событиях.

Игровой процесс

Ваш новый подопечный приложит все силы, для защиты конкретных городских участков. Ведь они несут в себе стратегически важные места. Однако, не стоит забывать, что вашей основной целью будет выживание. Перед вами больше не будут выстраиваться патриотические идеалы и другие стандартные модели поведения. На этот раз атмосфера поменяла свой стандартный облик, что помогает разнообразить серию, и выделяет игру среди собратьев. Такой подход можно назвать свежим глотком воздуха в жаркий день. Если говорить о технической составляющей, то ваши оппоненты будут обладать некоторым преимуществом. Вам нужно ответственно относиться ко всему происходящему, тогда вы сможете дойти до финала с отличным результатом. Каждая деталь будет хорошо детализирована, чтобы соответствовать высочайшим стандартам. Дерзайте и у вас всё получится.

Структура Call of Duty: Ghosts 2

  • Данная игра существенно отличается от своих прошлых предшественников. На этот раз вы приступите к противостоянию на слабой стороне. Ваши соперники будут превосходить вас по многим параметра включая технические.
  • На этот раз вы сможете воспользоваться более реалистичным движком. Каждый из персонажей будет выглядеть правдоподобней и не вызовет вопросов в компетентности. Все локации будут иметь высокую степень детализации, такой подход позволяет ещё сильнее погрузиться в этот удивительный мир.
  • Переходите в редактор персонажа, чтобы создать неповторимого героя, способного принимать серьезные решения.
  • Если сравнивать с прошлыми проектами, то мультиплеер стал более доработанным. Теперь вы сможете наблюдать достаточно быструю смену карт, затрагивающую природные катаклизмы. Данный аспект может полностью видоизменить происходящее.
  • Скачивайте Call of Duty: Ghosts 2 через торрент, чтобы погрузиться в этот удивительный мир, полный отваги и храбрости.

Системные требования

Скриншоты

Call of Duty: Ghosts 2 скачать торрент Call of Duty: Ghosts 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий