1. Торрент игры
  2. Игры от Механиков
  3. Far Cry Primal скачать торрент Механики

Far Cry Primal скачать торрент Механики

Far Cry Primal скачать торрент Механики
Рейтинг
(голосов: 9)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Протоиндоевропейский
Интерфейс
Русский | Английский

Far Cry Primal Механики является очередным проектом от знаменитых разработчиков, скачивайте игру через торрент, если хотите узнать больше информации. Разработчики создали для вас однопользовательский экшен, который сможет вам понравиться. Вместе со своим персонажем вы перенесетесь назад в прошлое. Вы собственными глазами сможете увидеть мамонтов прошлых лет и саблезубых тигров. Никто из вас не сможет остаться равнодушным, ведь таких зверей вы нигде больше не сможете встретить. Хорошо проработанные пейзажи также многим придутся по вкусу. Изучайте абсолютно новый для вас мир, который будет отличаться высокой степенью реалистичности. Все детали прекрасно проработаны, поэтому вы начнете думать, что всё происходит на самом деле. В любом случае, вы сможете самостоятельно в этому убедиться, как только перейдете к прохождению.

Сюжетная линия

Из-за того, что вы перенесетесь в каменный век, вам будет угрожать опасность, ведь тогда любое действие могло привести к смерти. Хищные и более крупные животные управляют миром, а человек является незваным гостем. Вам предстоит взять на себя управление последнего из выживших охотников. Попробуйте создать оружие, которое поможет защититься от нападок зверей. Сражайтесь с другими племенами за право находиться тут и не сомневайтесь в собственной значимости. Вы остались совсем одни в этом враждебном мире. Однако, это не точная информация, и вам предстоит проверить всё самостоятельно. Гнетущее чувство одиночества будет преследовать вас в самом начале, но вы сможете с ним справиться. Через некоторое время вы повстречаете других людей, обладающих полезными знаниями, которые будут полезны. Обучайтесь чему-то новому, и это проложит вашу дорогу к успеху. Кроме них, вы встретите дикарей, готовых уничтожать всех на своём пути. Опасайтесь их, ведь для них вы также можете стать мишенью. Скачивайте Far Cry Primal Механики через торрент, чтобы погрузиться в это.

Игровой процесс

Станьте тем, кто способен защитить других от опасных зверей и не менее диких племен, населяющих выбранную вами территорию. Здесь человеческая цивилизация ещё не зародилась, вы будите стоять у её истоков. Начните свою жизнь заново и осваивайте новые горизонты. Создавайте подходящие для вас орудия труда, которые помогут выжить. Кроме того, вы сможете вооружиться, а для этого вам понадобятся кости павших животных. Научитесь разводить костер для обогрева и приготовления пищи. Добывайте еду, ведь вам нужно прокормить не только себя, но и окружающих. Вашей целью станет не только банальное выживание, но и завоевание всей доступной земли. Проявляйте бдительность, и тогда вам улыбнется удача.

Структура Far Cry Primal Механики

  • Погрузитесь в каменный век, чтобы стать участником самых интересных приключений. Кроме того, того они обладают высоким уровнем опасности, вы должны приложить много усилий, чтобы остаться в живых.
  • Здесь вам предстоит взять на себя управление героем по имени Таккар. Лишь он выжил в огромной группе охотников. Оставшись один, вы должны быть внимательны. От того, как вы поступите, будет зависеть ваша жизнь.
  • Тут вы сможете соединиться с дикой природой и почувствовать себя частью происходящего. Авторы предлагают вам взглянуть на землю до зарождения цивилизации. Сразитесь с пугающими тиграми и другими не менее опасными созданиями. Кроме того в Far Cry Primal Механики вы встретите мамонтов с большими бивнями и внушительных лосей, скачивайте игру через торрент, на нашем удобном сайте.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10(64-bit versions)
  • Процессор: Intel Core i3-550 | AMD Phenom II X4 955 or equivalent
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 (1GB) or better / AMD Radeon HD 5770 (1GB) or better
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 20 ГБ

Скриншоты

Far Cry Primal скачать торрент Механики Far Cry Primal скачать торрент Механики Far Cry Primal скачать торрент Механики Far Cry Primal скачать торрент Механики Far Cry Primal скачать торрент Механики Far Cry Primal скачать торрент Механики

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 12.16 ГБ | Сиды: 986 Личи: 94
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Вшиты все дополнения DLC.
Far Cry Primal скачать торрент Механики

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент добавлен! Версия: 1.3.3.
  • 3 марта 2019 15:40