1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Battlefield Hardline скачать торрент PC Механики

Battlefield Hardline скачать торрент PC Механики

Battlefield Hardline скачать торрент PC Механики
Рейтинг
(голосов: 9)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

В Battlefield Hardline PC Механики вы погрузитесь в невероятный мир, полный приключений и экшена, скачивайте игру через торрент, если хотите узнать больше. Здесь один город держит в страхе всю округу. Из-за того, что тут происходит полный беспредел, горожане не выходят на улицу без особой надобности. Работники полиции не справляются с таким количеством преступников. Власть принимает решение собрать элитный отряд, который поможет навести порядок на городских улицах. Это поможет вернуть утраченный мир. Возглавьте этот отряд, чтобы уничтожить террористов. Для своих целей вы будете применять исключительно современное вооружение. Помимо этого, вам следует обзавестись специальной тактикой. Злодеи совершают нападения на машины инкассаторов, и на сами банки, обычные люди, также могут стать их мишенью. Разработчики предоставят вам превосходное вооружение, которое понадобиться для выполнения поставленных задач. При необходимости вы сможете объединиться с полицейскими, ведь работать вместе намного эффективнее.

Сюжетная линия

Злодеи достаточно давно разрабатывали план по ограблению, одного из крупнейших городских банков. Помимо этого, они позаботились о хорошем вооружении и специальных приспособлениях. Их самым главным желанием стало погружение города в абсолютную монархия, однако они не учли одну существенную деталь, а именно вас. Ваш профессионализм не ставится под сомнение. Первым делом вам следует изучить тактику соперников. Действовать, не обдумывая каждый шаг, не стоит, ведь в таком случае вы можете потерпеть неудачу. Не забывайте просить о помощи, ведь тогда ваши шансы на победу удваиваются. Передвигайтесь на представленной местности на автотранспорте и на обладающих высокой мощностью танках. Скачивайте Battlefield Hardline PC Механики через торрент, чтобы погрузиться в этот удивительный мир.

Игровой процесс

Разработчики предлагают вам выбор, на чьей стороне сражаться. Если вы станете злодеями, тогда вам придется напрячь всё своё логическое мышление, ведь ваши расчеты должны быть точны. После ограбления вам будут начислены неплохие бонусные очки. С их помощью вы сможете развить своего персонажа, а именно его навыки и умения. Тут вы сможете без видимых проблем разрушить огромные здания, для этого вам понадобиться транспорт. Каждое из заданий будет по-своему интересно. Переходя на карту, вы сможете отыскать логово преступников, чтобы потом на них напасть. От ваших командных навыков будет многое зависеть, поэтому предлагаем их развивать. От вас будет требоваться не только ликвидировать преступных личностей, но и заниматься выведением на чистую воду продажных копов. На вас свалиться огромная ответственность, и вы должны с ней справиться.

Структура Battlefield Hardline

  • Интересные игровые задания. В ваши задачи будет входить не только ликвидация преступников, но и различные облавы с целью освободить ни в чем неповинных людей.
  • Попробуйте захватить всю доступную территорию. Однако, для этого вам потребуется применить всё своё мастерство. Если у вас получиться забрать себе вражеские объекты, то вы получите неплохое вознаграждение.
  • Для вашего разнообразия авторы внедрили сюда сетевой режим. Выполняйте все полученные поручения и попутно с этим наблюдайте за вашим рейтингом.
  • Огромное количество преступников. Каждый из персонажей будет отличаться коварностью и недужим умом, поэтому вам следует быть внимательными. Скачивайте Battlefield Hardline PC Механики через торрент, чтобы оказать им сопротивление.

Системные требования

  • Операционная система: Windows Vista SP2 / 7 / 8 / 10 (только 64-битная версия)
  • Процессор: Intel Core i3/i5 2.4GHz или Athlon II/Phenom II 2.8 GHz
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 или ATI Radeon HD 5770
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жестком диске: 37 GB

Скриншоты

Battlefield Hardline скачать торрент PC Механики Battlefield Hardline скачать торрент PC Механики Battlefield Hardline скачать торрент PC Механики Battlefield Hardline скачать торрент PC Механики Battlefield Hardline скачать торрент PC Механики Battlefield Hardline скачать торрент PC Механики

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 51.29 ГБ | Сиды: 417 Личи: 24
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Присутствует полностью рабочий мультиплеер.
  • Здесь представлено издание Battlefield Hardline: Digital Deluxe Edition. И вот что туда входит.
Battlefield Hardline скачать торрент PC Механики

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий