1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Скачать Far Cry 3 Blood Dragon торрент

Скачать Far Cry 3 Blood Dragon торрент

Скачать Far Cry 3 Blood Dragon торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2013
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Скачивайте Far Cry 3 Blood Dragon через торрент, если хотите узнать больше о данном дополнении. Сам проект выполнен в экшен жанре с включением RPG и шутера. Все происходящее будет показано от первого лица, что позволяет почувствовать себя частью этого мира. Вместе со своим новым героем вы попадаете в постапокалиптическое пространство, которое пропитано духом боевиков 80-ых годов. Канадские разработчики отлично постарались и теперь вы сможете посмотреть на их труды. Вы сможете поучаствовать в событиях, которые надолго отпечатаются в вашей памяти.

Сюжетная линия

Хватит ли у вас смелости отправиться на остров, охваченный силами зла? Не все люди готовы совершить такой подвиг. Если вы наделены достаточным количеством храбрости, то предлагаем вам отправиться в незабываемое путешествие. Данное странствие должно быть обязательной программой, для геймеров, прошедших третью часть. Вы окажетесь в недалеком, и надеемся не реалистичном будущем. Оно сильно напоминает боевики прошлых лет, и отличается большим числом кровопролитий. Создатели предлагают вам взять на себя управление отважным сержантом по имени Рекс. Ранее он входил в состав киберспецназа. Ваше руководство дает вам важное задание по выслеживанию опасных киборгов, способных учинить много разрушения. Они несут большую опасность для общества. Пусти все свои ресурсы на их поиск, пока не случилось нечто страшное. Следует предупредить, что ваша миссия на этом не ограничится, поэтому будьте готовы ко всему. Вы должны помочь одной привлекательной девушке, которая без вас не сможет справиться с трудностями. Постепенно ваши поручения станут ещё сложнее. Ваши враги будут пытаться навредить, вы должны им противостоять. Скачивайте Far Cry 3 Blood Dragon через торрент, если любите приключения.

Игровой процесс

При затрагивании геймплея следует заметить, что он остался на прежнем уровне. Имеются основные миссии, дополнительные, обширный мир, бесконечные приключения и стандартные головоломки. Однако, некоторые новшества тут всё равно имеются. Существа похожие на драконом могут поразить своими лазерами, которые находятся на месте глаз. Освободив ученых из плена вы сможете перейти к другим задачам. При желании можете перейти в стелс режим и уже там проводить время. Для этого вам понадобиться подходящее вооружение.

Структура Far Cry 3 Blood Dragon

  • Нестандартная визуализация. Авторы черпали своё вдохновение из фантастики 80-ых, что из этого получилось, вы можете увидеть, как только приступите к прохождению. Окружающее вас пространство выполнено в неоновых тонах. Вы окунетесь в мир погрязший в войне, космических киборгах и невероятном на первый взгляд оружие. Много других не менее интересных моментов ждут вас тут.
  • Если говорить о геймплее произведения, то он выполнен в лучших традициях серии. Вам будет необходимо ликвидировать оппонентов, сразиться с главными боссами, совершать нападения на форпосты. Кроме того, без четко определенной тактики вам будет трудно выжить.
  • Необходимо предупредить, что этот остров населяют “кровавые драконы”, их здоровью могут позавидовать многие. Их умение стрелять глазами может вызвать ужас. Вы сможете защитить себя, если воспользуетесь энергетическими полями. Если хотите уничтожить врагов, то сломайте их конструкцию.
  • У вас появится шанс улучшить своё вооружения и умения. Вы всего сможете добиться самостоятельно и в этом состоит плюс игры. Скачивайте Far Cry 3 Blood Dragon через торрент, чтобы убедиться в этом.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Core 2 Duo E6700 2.6 GHz or AMD Athlon64 X2 6000+
  • Оперативная память: 2 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 4850
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 4 Гб

Скриншоты

Скачать Far Cry 3 Blood Dragon торрент Скачать Far Cry 3 Blood Dragon торрент Скачать Far Cry 3 Blood Dragon торрент Скачать Far Cry 3 Blood Dragon торрент Скачать Far Cry 3 Blood Dragon торрент Скачать Far Cry 3 Blood Dragon торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 1.42 ГБ | Сиды: 374 Личи: 25
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.02.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий