1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Battlefield 1943 скачать торрент

Battlefield 1943 скачать торрент

Battlefield 1943 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 207)
Год
2009
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Battlefield 1943 очередной шедевр от знаменитых разработчиков, скачивайте через торрент, чтобы ничего не пропустить. Вы сможете погрузиться в новое для вас время и испытать свои силы в чем-то новом. Создатели предлагают вам вступить в сражение между японцами и американцами. Скорее всего, вы знаете, что ранее они соперничали, теперь вы сможете лично в этом поучаствовать. Ваша работа будет командной, поэтому общайтесь с другими людьми, чтобы добиться хороших результатов. Хватайте оружие и двигайтесь к поставленной цели. Достаточное количество режимов позволит выбрать темп подходящий именно вам. Разнообразные локации не дадут вам заскучать в этом удивительном мире.

Сюжетная линия

Как только вы окажитесь на острове самое время приступить к боевым операциям. Если говорить о первом войне, то он является разведчиком, которому предстоит основательно рассмотреть вражеские территории. Далее он отправиться в штаб, чтобы доложить о расположении всех орудий и людей. Ещё один солдат выступает в роли превосходного пехотинца, который примет активное участие в наземных вылазках. Для большей эффективности он может пользоваться автоматами и другим огнестрельным оружием. Третий из них будет снайпером, который с самого дальнего расстояния может положить противника. Вы сами сможете решить, за кого планируете играть. Передвигайтесь по острову на выделенных для вас автомобилях, танках. При необходимости можете подняться в воздух и уже оттуда решать свои вопросы. Каждая из локаций хорошо прорисована, и вы можете наблюдать за врагами, однако они также могут это делать. Вы можете попасть на минное поле, поэтому будьте бдительны. За удачно выполненные задания вы будите получать хорошие бонусы, которые пригодятся для обновления экипировки. Все бои будет проходить в достаточно быстром темпе. В Battlefield 1943 вы сможете сами выбрать, как лучше действовать.

Игровой процесс

Находиться в сетевом режиме вы сможете одновременно с тридцатью двумя людьми. Разработчики подготовили для вас все атрибуты того времени. Сюда входит снайперские винтовки, гранаты. Кроме того, для сражений вам будет предложен штык кинжал, который поможет одержать победу. Переходите к прохождению, если хотите прямо сейчас погрузиться в этот удивительный мир. Попытайтесь, как можно быстрее захватить вражескую местность, чтобы уничтожить все имеющиеся там объекты. Ваше передвижение по деревенской местности будет осуществляться на автомобиле. Однако, вы должны знать, что неприятели могут в любой момент выскочить на дорогу, чтобы ликвидировать вас. Все локации превосходно проработаны и надолго отпечатаются в вашей памяти. Тут будет представлено три карты, которые отличаются большой масштабностью. Ваш герой должен рассмотреть все места, которые могут скрывать соперников и вместе со своей командой отправляйтесь их зачищать. Разгромите все базы, которые будут разбросаны по всему периметру. Каждую секунду вы будете вовлечены в происходящее.

Структура Battlefield 1943

  • Для вашего удобства был предусмотрен обучающий режим. Новички смогут попробовать его и уже, потом переходить к более сложным миссиям.
  • Специальная шкала здоровья. На этот раз потери будут восполняться автоматически, что многим будет удобно.
  • Обновлённые истребители. Вы сможете полетать на самолетах, существовавших в то время.
  • Вам будет необходимо пробраться в логово врага и уже водрузить свой флаг. Скачивайте Battlefield 1943 через торрент, если хотите участвовать в этом.

Системные требования

  • OC Windows: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
  • Оперативная Память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 256 Мб
  • Место на жёстком диске: 5 ГБ

Скриншоты

Battlefield 1943 скачать торрент Battlefield 1943 скачать торрент Battlefield 1943 скачать торрент Battlefield 1943 скачать торрент Battlefield 1943 скачать торрент Battlefield 1943 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 4.4 ГБ | Сиды: 356 Личи: 23
Инструкция по установке:
  • Установить, запустив Setup.exe
  • Активировать игру, запустив Crack.exe.
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий