1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Dawn of Man скачать торрент

Dawn of Man скачать торрент

Dawn of Man скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский, Английский

Dawn of Man является хорошо продуманной стратегией, скачивайте игру через торрент, чтобы ничего не упустить. Авторы отправят вас в хорошо проработанный мир, который может похвастаться своими масштабами. Кроме того, вам будет необходимо выжить любой ценой. Все события затрагивают огромный временной промежуток, что заметно разнообразит прохождение. Вашей основной задачей будет создать крепкое поселение и уже после этого приступить к планомерному развитию. Вы должны стать руководителем всего села, состоящего из первых людей. От ваших действий будет зависеть, смогут ли они должным образом развиться. Изучите всю местность и найдите самую подходящую для строительства. Само собой без достаточного количества полезных ресурсов вы не сможете далеко продвинуться.

Сюжетная линия

Окружающее вас пространство может быть настроено несколько агрессивно. Однако будут случаи, когда вы найдете там поддержку. Выходите на охоту и тогда вы сможете найти достаточное количество пропитания для всех жителей. А остальные части животных послужат для изготовления одежды и полезных для жизни инструментов. Зачастую битвы с представителями фауны могут заканчиваться летальным исходом, поэтому заранее подготовьте подходящие снаряды для нападения. Попытайтесь выиграть себе некоторое преимущество. Часть времени должна быть отведена на сбор полезных ресурсов, лишь таким способом вам удастся выжить. Применяйте стратегическое мышление, оно вам пригодиться, если хотите добиться отличных результатов. Скачивайте Dawn of Man через торрент, если не боитесь трудностей и готовы идти к победе. Далее давайте узнаем чуть больше информации о самом геймплее.

Игровой процесс

Все события начинаются в далеком каменном веке и продолжаются вплоть до железного. В ваши задачи входит заставить первых людей выживать и совершенствоваться, осваивать новые территории и искать более подходящие места для проживания. Бросьте вызов окружающей среде и покажите всю вашу выдержку. Многие знают, что без животных было бы невозможно выжить в том мире, ведь они являлись пищей и необходимыми ресурсами. Мясо служит отличным источником белка и даст вам возможность работать. Из кожи получится отличная одежда, а кости послужат оружием. Следует предупредить, что вы должны сражаться с мамонтами, дикими носорогами, мощными бизонами и другими не менее опасными видами хищников. Кроме того, вы можете заняться сбором полезных ресурсов, которые находятся совсем рядом с вами. Находите съедобные ягоды, фрукты, пресную воду, древесину, камни для строительства, кремень для розжига и руду. Все эти вещи пригодятся для разных и по-своему необходимых дел. В начале весны появляется большое количество рыбы, с приходом лета переключитесь на ягоды и фрукты. Как только начинаются холода вы должны располагать достаточным количеством запасов и теплой одежды. Соблюдение этих этапов позволит вам добиться успеха.

Структура Dawn of Man

  • Уделите внимание строительству домов со всеми необходимыми удобствами, это возвысит вас в глазах окружающих. Вам необходимы укрытия и оружие в случае надвигающейся опасности.
  • Поддерживайте людей, ведь общее настроение людей сильно сказывается на их продуктивности. Разработанные технологии должны помогать и решать проблемы, чтобы повысить число желающих жить с вами.
  • Наблюдайте за окружающей средой. Через некоторое время вам станет доступно ведение сельского хозяйства, и ваши дела пойдут в гору. Скачивайте Dawn of Man через торрент, если хотите в этом убедиться.

Системные требования

  • ОС: Windows 7/8/10 (64 bit)
  • Процессор: 2 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1 GB VRAM (Shader Model 3)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 2 GB

Скриншоты

Dawn of Man скачать торрент Dawn of Man скачать торрент Dawn of Man скачать торрент Dawn of Man скачать торрент Dawn of Man скачать торрент Dawn of Man скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 827.38 MB | Сиды: 367 Личи: 29
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • За основу взята Steam версия;
  • Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
  • Добавлен русификатор от Светланы Албычевой (Vargie);
  • Время установки ~20 секунд на HDD (зависит от компьютера);

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия: 1.1.1.
  • 22 мая 2019 15:29