1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Breathedge скачать торрент

Breathedge скачать торрент

Breathedge скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Breathedge является симулятором выживания, скачивайте через торрент, если хотите узнать больше. Все действия будут происходить на космических просторах. Чтобы разнообразить ваше прохождение, было решено внедрить черный юмор. Вы возьмете на себя управление самым обычным мужчиной, который планирует отправиться в неизведанное пространство с целью похоронить родного деда. Облачитесь в скафандр, вы начнете своё незабываемое приключение, которое надолго отпечатается в вашей памяти. Как это часто бывает, не все наши желания исполняются. Происходит космическая авария, которая изменит всю вашу жизнь.

Сюжетная линия

Здесь вы в полной мере сможете израсходовать свой потенциал, и доказать другим, что можете выжить в самых непредсказуемых ситуациях. Тут вам необходимо, как можно дольше оставаться в живых. Кроме того, вы должны научиться самостоятельно себя защищать. Как только всё пойдет прахом, вы окажетесь в состоянии абсолютной невесомости. Около вас будут пролетать гробы и разные останки некогда живых астронавтов. Вы единственный кто может изменить ситуацию, а для этого необходимо найти достаточное количество ценных ресурсов. Следует предупредить, предметы постоянно улетают в безвоздушное пространство, поэтому вы должны отправляться за ними. Если говорить об атаках, которые вы будите совершать, то они будут абсолютно необычны. Вооружившись майонезными банками и увеличенными в размерах талами куриц, вы сможете отразить любое нападение. Однако, умершие люди будут существенно затруднять ваше передвижение, и это необходимо иметь ввиду. Скачивайте Breathedge через торрент, если вас заинтересовало описание.

Игровой процесс

Непосредственно здесь предусмотрена отличная крафтовая система. Как только вы соберете достаточное количество ресурсов, сможете собрать личный вездеход. Он необходимо, чтобы исследовать больше пространств. Большое внимание уделяйте провианту, ведь без него долго вы не продержитесь. Изучите предоставленную вам площадку и найдите необходимые предметы. С их помощью вы соберете хорошие агрегаты.

Структура Breathedge

  • Здесь вы сможете создать всё, что захотите. У древних людей были проблемы с развитием, связи с отсутствием синей изоленты. Если говорить о вашем персонаже, то он располагает ей в большом количестве. Она поможет спроектировать совершенно невероятные вещи, которые можно выбросить в открытый шлюз. При создании чего-то более полезного вы сможете продвинуться дальше по игровому пространству.
  • Занимайтесь строительством и ремонтными работами. Скорее всего, вы заметите, что ваши соседи будут бесцельно плавать в воздухе. В это время вы сможете приступить к выполнению более активных действий. У вас будет шанс воссоздать неповторимую космическую базу, снабдить её достаточным количеством кислорода, электричеством. Внедряйте в свою конструкцию солнечные батареи и другие не менее интересные вещи, которые могут пригодиться в быту.
  • Воспользуйтесь личным автотранспортом. При большом желании у вас получится спроектировать небольших размеров ракету, сесть верхом на погибшем человеке и даже управлять космическим челноком. Все виды транспорта хорошо подходят для передвижений, и помогаю избежать столкновения с экраном смерти.
  • Вы сами можете решить, как вам действовать. Совсем не обязательно строго следовать заданному сюжету. В Breathedge вы сможете насладиться искрометным юмором, сразиться с недоброжелателями и отлично провести время, а для этого скачивайте игру через торрент.

Системные требования

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 64-bit
  • Процессор: Intel core i3
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660
  • Место на диске: 4.45 GB

Скриншоты

Breathedge скачать торрент Breathedge скачать торрент Breathedge скачать торрент Breathedge скачать торрент Breathedge скачать торрент Breathedge скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

RePack от FitGirl Размер: 5.14 GB | Сиды: 489 Личи: 37
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия: v1.0.0.0.
  • 26 февраля 2021 07:27