1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Unruly Heroes скачать торрент

Unruly Heroes скачать торрент

Unruly Heroes скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Unruly Heroes является двухмерным экшеном, который обладает превосходным стилем, скачивайте игру через торрент, на нашем современном сайте. Создатели черпали своё вдохновение из Китайской мифологии, а что у них получилось решать, как обычно вам. Погрузитесь в абсолютно новый мир и становитесь частью происходящего. Здесь вы сможете познакомиться с огромным количеством фактов, которых ранее не знали. Вместе со своим персонажем ты пройдешь, все трудности и сможешь дойти до намеченной цели.

Сюжетная линия

Необходимо сообщить, что вся история имеет китайские корни. Выберите между четырьмя персонажами и начинайте своё незабываемое приключение. Для вашего удобства был создан локальный кооператив, который будет поддерживать ваш интерес. Основным действующим лицом тут является Король Обезьян. В один прекрасный день он решил отправиться бороздить вселенную, тем самым показав другим свой непревзойденный героизм. Как это часто бывает, его путь оказался труден и даже тернист. Вы сможете попасть в водоворот незабываемых приключений и побывать в самых разнообразных передрягах. Но вам не следует отчаиваться, ведь если сделать всё правильно вы без проблем добьетесь своей цели. Бесстрашные духом люди уже сейчас могут приступить к скачиванию данного проекта, и не ждать более подробной информации.

Игровой процесс

Вы сможете насладиться происходящим в одиночестве или в мультиплеерном режиме. Одновременно там могут находиться до четырех человек. Если хотите можете состязаться с другими участниками в онлайн поединках, что ещё сильнее разнообразит ваш досуг. Скачивайте Unruly Heroes через торрент, если хотите этого. Картинка выглядит прекрасно, и это выгодно выделяет проект на фоне других работ. Вы побываете на разных локациях, которые будут изобиловать противниками, готовыми драться. Сражайтесь недоброжелателями и рассматривайте красивые места. Чтобы добиться своей цели зовите товарищей, готовых прийти на помощь в трудную минуту. Необходимо предупредить, что такое разнообразие режимов подразумевает прохождение игры сразу несколько раз. Находите разные способы решения проблемы и совершенствуйтесь с каждым днем. Вы не будете бояться сделать шаг, ведь наделены особыми навыками, которые помогают в борьбе с врагами. Преодолевайте трудности, несмотря на то, что они будут встречаться часто и в самых непредвиденных ситуациях. Заранее пополняйте свой боевой арсенал, ведь без него вам станет трудно в дороге. Битвы захватят всё ваше внимание, и вы сможете выпустить весь свой пар. В одиночной компании от каждого вашего действия будет зависеть дальнейшее развитие событий. Станьте храбрым воином, готовым без страха идти к своей цели.

Структура Unruly Heroes

  • Здесь вы сможете узнать намного больше о древнейшей легенде, которая повествует о Царе Обезьян. Если хотите, можете начать играть по локальной сети, ведь как мы знаем вместе веселее.
  • Вы одновременно можете получить силу четырех героев. Выбирайте, какой из них будет эффективнее в определенной схватке.
  • От быстроты вашей реакции будет многое зависеть, поэтому оставайтесь бдительны.
  • Как только вы возьмете в плен своих врагов, вам будет доступна их сила и мощь.
  • Изучайте разнообразные миры, которые авторы любезно для вас создали. Занимайтесь решением головоломок, и смело идите к своей цели.
  • Графические параметры здесь на высоком уровне. Кроме того, разработчики поработали над звуком. Скачивайте Unruly Heroes через торрент, если хотите в этом убедиться.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel Core i3 2100
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: nVidia GeForce GeForce GTX 650
  • Свободное место на жестком диске: 4 гб

Скриншоты

Unruly Heroes скачать торрент Unruly Heroes скачать торрент Unruly Heroes скачать торрент Unruly Heroes скачать торрент Unruly Heroes скачать торрент Unruly Heroes скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Repack от xatab. Размер: 1.47 GB | Раздают: 343 Качают: 33
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий