1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Return of the Obra Dinn скачать торрент

Return of the Obra Dinn скачать торрент

Return of the Obra Dinn скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 53)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

В Return of the Obra Dinn вы сможете погрузиться в невероятный мир, который вы ранее не видели, а для этого скачайте игру через торрент. Всё происходящее, будет показано от первого лица. Такой подход поможет вам почувствовать причастность к происходящему. Применяйте все свои знания дедукции и каждый раз совершенствуйтесь.

Сюжетная линия

Видеоигра выполнена в экшен жанре. Тут вам необходимо взять на себя управление страховым агентом. Вам следует не бояться трудностей и четко идти к своей цели. Ваш персонаж будет работать в одну из крупнейших компаний, занимающихся страхованием. Большую часть времени он проводит в офисе за бумажной работой. Игроделы перенесут вас в 1808 год. Само действие будет протекать вокруг корабля, который шесть лет не выходил на связь. Через огромный промежуток времени данное судно было найдено. Всех повергло в шок его первозданное состояние и вызвало много сопутствующих вопросов, которые остались без ответа. На ваши плечи ложиться непростое задание выяснить, почему это произошло и кто виновен в случившемся. Лишь вы в силах пролить свет на это загадочное происшествие. С этого момента начнется ваше незабываемое приключение, которое надолго отпечатается в вашей памяти. Ваш мозг всё время будет задействован и поэтому времени на скуку у вас не будет. Оказавшись на месте, вы приступите к расследованию, которое будет таинственным и повлечет за собой массу последствий. Не бойтесь трудностей и тогда вам может открыться, правда, которая повергнет вас в шок. Скачивайте Return of the Obra Dinn через торрент, если вас заинтересовало описание.

Игровой процесс

Теперь давайте узнаем, как всё будет происходить. У вас в распоряжении будут магические часы. Берите их и подходите к скелету. После этого вы перенесетесь в далекое прошлое. В полумраке вы начинаете видеть смутные картины и слышать четкие голоса пассажиров. И в самом конце вы услышите выстрел и трагическую развязку. Вам будут доступны лишь последние минуты жизни людей, оказавшихся на борту этого злополучного корабля. Имен никто назвать не будет, поэтому ваша задача заметно усложняется. Проявляйте логическое мышление и тщательно следите за происходящим. Некоторые личности будут появляться чаще других. Далее вы узнаете гораздо больше о ранее неизвестных членах экипажа. Чтобы прояснить ситуацию вам дадут часть имен и должностей исчезнувших людей. Общее расположение площади вам также будет доступно. Помимо этого, вы узнаете значение некоторых морских терминов, что расширит ваш кругозор. Изначально лица будут выглядеть размытыми, и со временем они обретут более четкие очертания. Если внимательно следить за происходящим, то скоро вы сможете распутать это дело.

Структура Return of the Obra Dinn

  • Разработкой данной видеоигры занимался Лукас Поуп. Его прошлый триллер получил большое количество наград, и кроме того, народное призвание.
  • Здесь вы можете погрузиться в абсолютно новую историю, снятую от первого лица. Вам следует начать собственное расследования, которое невозможно без применения дедукции.
  • Авторы предлагают вам погрузиться в монохромный мир и взять на себя управление страховым агентом. Помимо этого вы найдете огромное количество жертв и разбросанных улик, которые требуют вашего вмешательства.
  • Вы сможете самостоятельно решить, какое световое решение вам больше всего подходит.
  • Звуки которые вас будут сопровождать в Return of the Obra Dinn невероятно правдоподобны и вы сможете в этом убедиться, а для этого скачайте игру через торрент.

Системные требования

  • Операционная система: Microsoft Windows 7 or newer
  • Процессор: Intel i5 at 2.0 GHz or higher
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: Discrete GPU
  • Свободное место на жёстком диске: 1.9 GB
  • Примечание: Requires 720p or higher resolution and outputs 16:9 aspect only, letterboxed if necessary

Скриншоты

Return of the Obra Dinn скачать торрент Return of the Obra Dinn скачать торрент Return of the Obra Dinn скачать торрент Return of the Obra Dinn скачать торрент Return of the Obra Dinn скачать торрент Return of the Obra Dinn скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 861.08 MB | Раздают: 99 Качают: 15
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Запустить setup_return_of_the_obra_dinn_1.0.96_(25619).exe.
  • Установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
  • Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ? Свойства ? Совместимость ? Выполнять эту программу от имени администратора).
  • Взойдя на борт главной палубы, перемещаться в застывших во времени отрезках из воспоминаний команды, чтобы расследовать череду таинственных происшествий на возвратившемся судне «Обра Динн».

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий