1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Swords and Soldiers 2 Shawarmageddon скачать торрент

Swords and Soldiers 2 Shawarmageddon скачать торрент

Swords and Soldiers 2 Shawarmageddon скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Swords and Soldiers 2 Shawarmageddon является динамичной стратегией, которую можно скачать через торрент. Занимайтесь захватом всех доступных ресурсов и не дайте врагам захватить вашу базу. Здесь вы сможете объединиться с приятелями в сетевом режиме. Если хотите, то можете начать противостоять продуманному искусственному интеллекту. Помимо всего этого, вы можете заняться одиночной компанией и развивать себя в этом.

Сюжетная линия

Произошло событие, которое полностью перевернуло весь мир. Если быть точными, то у викингов наглым образом украли их самую любимую еду. Без этой еды они чувствуют себя несчастными и поэтому готовы рвать и метать. Мы считаем, что это самый настоящий повод приступить к военным действиям. Вы приложите много усилий, чтобы добраться до своих запасов и восстановить справедливость. Данный проект является игрой, в которой присутствует достаточная динамика. Авторы предлагают вам поучаствовать в интереснейших событиях, которые захватят всё ваше свободное время. Вы можете изучить волшебный мир, который был создан специально для вас. Помимо этого, вам будет необходимо сражаться с огромным количество неприятелей. Разработайте подходящую стратегию и постарайтесь придерживаться её, чтобы добиться хороших результатов. На этот раз вы можете лицезреть огромное количество изменений, которых ранее не предвиделось.

Игровой процесс

Сразу бросаются в глаза визуальные нововведения. Само прохождение также подверглось изменениям. Станьте, тем, кто сразиться с неприятелем и одержит сокрушительную победу. Эффекты, которые будут вас сопровождать выше всяких похвал и в этом легко убедиться. Враги будут совершенствоваться и поэтому вы, однозначно, не станете скучать. Скачивайте Swords and Soldiers 2 Shawarmageddon через торрент, если не боитесь трудностей. Вы можете испытать свои силы, как в одиночной, так и в многопользовательской кампании. Занимайтесь оттачиванием своих умений, ведь они вам ещё пригодятся. Кроме того, вы можете позвать друзей и уже вместе с ними драться с врагами. Если затрагивать историю, то она полна разных интересных моментов, которые многим понравятся. При правильном распределении сил вы без проблем добьетесь отличных результатов.

Структура Swords and Soldiers 2 Shawarmageddon

  • Здесь вам будет необходимо схлестнуться с сильными викингами, храбрыми персами и демонами. Решите, за какую из сторон вы планируете сражаться, но помните, что каждая будет неповторима по-своему. Найдите слабое место своего противника и ударьте по нему.
  • Попытайтесь опередить оппонента. От вас требуется защитить свою базу, забрать как можно больше ценных ресурсов. Применяйте для своих целей до 45 разнообразных бойцов, заклятий и сооружений.
  • Отыщите самую привлекательную шаурму. Если вы решитесь взять на себя управление Рыжебородом, то вам будет необходимо пройти огромное количество уровней. Кроме того, пробираться сквозь густой лес, пустынную местность и скрытые от посторонних глаз земли ада. Всё это будет не зря ведь в конце вы найдете, стащивших ваш ужин.
  • Выберите подходящую вам стратегию и приступайте к приятному времяпровождению. У вас будет возможность созвать личную армию и уже вместе с ними двигаться к долгожданной победе.
  • Возможность играть по сети. Попытайтесь ликвидировать базу противника и не давайте врагам захватить ваш дом.
  • Вам не придется проводить долгие часы в очереди. Сражайтесь с искусственным интеллектом и переходите в раздел с мини-играми. Скачивайте Swords and Soldiers 2 Shawarmageddon через торрент, если хотите весело провести время.

Системные требования

  • Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel® Core™ i3 2.2 GHz
  • Оперативная память: 2048 Mb
  • Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
  • Графический ускоритель: 512 Mb, OpenGL 3.0
  • Свободное место на HDD: 1.2 Gb

Скриншоты

Swords and Soldiers 2 Shawarmageddon скачать торрент Swords and Soldiers 2 Shawarmageddon скачать торрент Swords and Soldiers 2 Shawarmageddon скачать торрент Swords and Soldiers 2 Shawarmageddon скачать торрент Swords and Soldiers 2 Shawarmageddon скачать торрент Swords and Soldiers 2 Shawarmageddon скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.529 ГБ | Сиды: 361 Личи: 24
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: v2.1.3 build 104197.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий