1. Торрент игры
  2. RPG
  3. HellSign игра на ПК скачать торрент

HellSign игра на ПК скачать торрент

HellSign игра на ПК скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

HellSign является игрой на ПК с превосходной динамикой, скачивайте через торрент, если вам нравится ролевой жанр. От вас требуется изучить небольшой город и попытаться его вычистить от всех потусторонних существ. Кроме того, вам будет необходимо четко планировать свои похождения, выслеживать свою добычу, а затем уничтожать её. Ваши действия будут направлены на обогащение, и само собой вы хотите отомстить, за семейную трагедию.

Сюжетная линия

Прошло десять лет с того момента, как пугающие создания убили вашу семью и оставили вас в полном одиночестве. На своем пути вы повстречали город под названием Виндздор-Хайтс. Правительство решило открыть проход на одну злополучную усадьбу и с того момента всё пошло не по плану. Много людей бесследно исчезли, оставив после себя горюющих родственников. Необходимо предупредить, что жить в этой местности достаточно трудно. На своем пути вы встретите огромных пауков и призрачных в созданий, которые хотят затащить людей в зыбучие места.

Игровой процесс

Данный проект прекрасно справился с объединением одновременно нескольких жанров. Здесь соединилось невероятно захватывающее приключение, правдоподобное RPG и само собой не обошлось без экшена. Кроме того, вы побываете в пугающем хорроре. Разработчики хотят, чтобы вы стали прославленным охотником, который посвятил свою жизнь погоне за страшными созданиями. Он хочет, чтобы люди могли спокойно жить. Вы перенесетесь в город, который заполонила нечистая сила. Лишь вы сможете помочь мирным жителям избежать смерти. Перед тем, как приступать к активным действиям вам будет необходимо продумать последующие манипуляции, ведь в противном случае вы можете проиграть. Заранее продумайте, какое вооружение вам больше всего подходит, ведь без этого не победить. Скачивайте игру HellSign на ПК через торрент, если хотите почувствовать себя героем.

Структура HellSign игра на ПК

  • Данная игра обладает огромным количеством положительных характеристик и в этом можно будет убедиться, после того начала прохождения. Далее давайте поговорим о них более подробно.
  • На начальном пути вашего становления вы будете обладать только не ярким факелом, револьвером, покрытым ржавчиной и огромной волей к победе. Авторы предлагают приступить к выполнению разнообразных заданий. Параллельно с этим вы будите уделять внимание развитию умений и больше погружаться в эту невероятную атмосферу. Каждое из заданий будет интересным, и вы долго сохраните свой интерес. Вы должны стать лучшим среди охотников и отомстить за своих близких.
  • Здесь у вас появится возможность самостоятельно решать, как поступить. Выходя на улицу, вы повстречаете множество потусторонних сил. Сюда можно включить смертоносных пауков, гончих из ада и других не менее страшных созданий. У вас будет возможность самостоятельно выбрать, кого из этих монстров истреблять первыми. Следует предупредить, что всякий раз исполняя задание, вы приблизитесь к разгадке.
  • Тут вы будите не только охотником, но и возможной добычей. Лишь вы вправе решить, какой тактике следовать. Если вы приверженец грубой силы, то пушки отлично помогут в достижении желаемого результата. Или вы можете выбрать другой метод и спланировать каждое действие заранее, а для этого рассмотрите все слабые места оппонентов.
  • Соберите больше информации о своих недоброжелателях. Вашим основным преимуществом станут знания о сопернике. Рассматривайте окружающее пространство на предмет скрытых ловушек. Тем самым вы повысите свои шансы на победу. В HellSign вы сможете записать свои знания в специальное место, а для этого скачайте игру на ПК через торрент.

Системные требования

  • Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4Гб
  • Видеокарта: поддержка DirectX 9.0
  • Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Скриншоты

HellSign игра на ПК скачать торрент HellSign игра на ПК скачать торрент HellSign игра на ПК скачать торрент HellSign игра на ПК скачать торрент HellSign игра на ПК скачать торрент HellSign игра на ПК скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.27 GB | Сиды: 210 Личи: 78
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: Лицензия

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия игры: 1.0.3.3.
  • 25 февраля 2021 07:19