1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Command and Conquer: Rivals скачать торрент

Command and Conquer: Rivals скачать торрент

Command and Conquer: Rivals скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 9)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Command and Conquer: Rivals выходит на игровой рынок после восьми лет затишья, скачивайте через торрент, если хотите узнать больше информации. Авторы решили столкнуть лбами двух игроков и посмотреть, что из этого получится.

Сюжетная линия

Здесь вам предстоит управлять сразу двумя доступными персонажами, которые являются главнокомандующими фракций. Их вы скорее всего уже знаете. Всякий лидер наделен специфическими навыками, которые пригодятся в ходе прохождения. Кто-то сможет похвастаться созданием башен, другие отлично стреляют по неприятелям. Есть такие умельцы, которые могут найти дополнительные войска в случае необходимости. Как только вы решите, кто вам больше подходит отправляйте бойцов сражаться за звание лучшего. Вы можете идти пешком, ехать в транспортном средстве и передвигаться по воздуху. Ваших солдат направят на специальную карту, которая будет иметь в своем распоряжении ядерную боеголовку. Нанимайте людей и сразу же начинайте сражаться. Пройдите обучение на ботах и после этого деритесь с реальными людьми. Как только вы нажмете пуск, то поймете, что попали в нужное место. Привычная механика многим придется по вкусу и не вызовет ненужных вопросов. Используйте ваш основной ресурс для достижения целей. Обзаведитесь комбайном, который добудет вам тиберий, ведь без этого сложно продвинуться. Выбирайте подходящее задание и приступайте к активным действиям. Если вы хотите уничтожить боевую машину, то для этих целей прекрасно подходит танк. Однако, они достаточно дорогие и медленно передвигаются. В любом случае выбирать только вам. При хорошем продвижении вы сможете завладеть воздушными войсками и попробовать себя там.

Структура Command and Conquer: Rivals

  • Графическое и звуковое оформление имеет стандартный для серии футуристический стиль. Если вы приверженец чего-то классического, то данная игра вам отлично подойдет.
  • Обучение не займет много времени и сконцентрировано на практике, что однозначно радует. Первые три боя будут проходить с ИИ, это дает вам возможность отточить свои навыки. Кроме того, вам выдадут отличное вознаграждение, которое поможет в ходе прохождения.
  • Здесь вы не найдете одиночных компаний, поэтому готовьтесь к сражениям, которые затрагивают рейтинг. Скачивайте Command and Conquer: Rivals через торрент, если вас заинтересовало описание.

Системные требования

Скриншоты

Command and Conquer: Rivals скачать торрент Command and Conquer: Rivals скачать торрент Command and Conquer: Rivals скачать торрент Command and Conquer: Rivals скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий