1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Red Dead Redemption 2 online скачать торрент

Red Dead Redemption 2 online скачать торрент

Red Dead Redemption 2 online скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 57)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Red Dead Redemption 2 online можно по праву назвать энциклопедией Америки прошлых лет, скачивайте игру через торрент, чтобы убедиться в этом. Данный проект заранее можно назвать удачным и порекомендовать к прохождению. Рассматриваемый шутер разрабатывали ребята из одной известной студии и их подход многим близок. Здесь вы сможете получить полное погружение в мир Дикого Запада. Видеоигра выглядит правдоподобно и каждому действию персонажа веришь с первых минут.

Сюжетная линия

Непосредственно сами действия будут разворачиваться вокруг Артура Моргана. Он является одним из самых метких стрелков, прославленной шайки. Однако теперь эта банда находится в несколько невыгодном положении, ведь последнее ограбление прошло не так удачно. Если обобщать, то банду можно назвать табором, который ведёт кочевнический образ жизни и пытается раздобыть приличные средства для существования. Большую часть времени они воруют, совершают мошеннические операции, а потом продают награбленное добро. Большая часть денег оседает в кармане вашего предводителя. Люди, которые живут в этом лагере, выглядят, как настоящие и имеют собственную историю, а также отличительные черты. Они не похожи на роботов и от этого становится ещё интереснее. После завершения каждой миссии происходит её обсуждение. Многие остаются недовольны и ругают произошедшее. Ходить по окрестностям достаточно интересно, и вы всегда можете найти занятие по душе. Скачивайте Red Dead Redemption 2 online, если хотите узнать больше полезной информации.

Игровой процесс

Создатели захотели показать всё в реальном ключе и поэтому выглядит всё несколько жестоко, но не обоснованной агрессии вы тут не найдёте. Каждое ваше действие будет иметь определенные последствия. Например, если вы не заметили человека и в результате задавили его, то далее может произойти перестрелка с шерифом. В конечном итоге за вашу голову могут объявить награду и тогда вам придётся быть ещё осторожнее. Как и в жизни прицелиться на лошади будет проблематично и в целом отстреливаться от людей, сидящих в укрытии не просто. Возможность получить приличный заработок получится лишь ближе к середине, до этого момента вам будет необходимо разумно тратить деньги, иначе велика вероятность остаться без средств к существованию. Проще всего забрать ценные вещи у покойников, ведь они не будут сопротивляться. Но это не всегда можно осуществить, потому что на место трагедии чаще всего приезжают законники. Действуйте быстро, чтобы не быть пойманным или убитым. Без лошади вы не сможете далеко продвинуться, ведь это отличный транспорт, который поможет скрыться с места преступления и преодолеть огромные расстояния. Ухаживайте за этими благородными созданиями и тогда они будут служить вам верой и правдой.

Структура Red Dead Redemption 2 online

  • Огромное внимание тут уделено аутентичности и поэтому много времени тут будет потрачено на странствия от одной территории к другой. Однако, вы не станете скучать на дороге, ведь окружающая вас среда просто прекрасна и вы сможете убедиться в этом когда приступите к прохождению.
  • Следует предупредить, что реальность происходящего достигла максимума. Вам будет необходимо смазывать полученное оружие, заниматься приготовлением пищи и даже ухаживать за лошадьми.
  • Вы однозначно почувствуете себя частью происходящего, ведь этот мир создан для того, чтобы находиться здесь. Он детально проработан и поэтому с первых минут захватит всё ваше сознание. Скачивайте Red Dead Redemption 2 online через торрент, если хотите интересно провести время.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 SP1 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i5-2500K или AMD FX-6300
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 770 (2 ГБ) или AMD Radeon R9 280 (3 ГБ)
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 150 ГБ

Скриншоты

Red Dead Redemption 2 online скачать торрент Red Dead Redemption 2 online скачать торрент Red Dead Redemption 2 online скачать торрент Red Dead Redemption 2 online скачать торрент Red Dead Redemption 2 online скачать торрент Red Dead Redemption 2 online скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 112.5 ГБ | Сиды: 517 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: 1.0.1207.58.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент добавлен!
  • 13 ноября 2019 08:04
Александр Тихонов
онлайн точно рабочий?
  • 13 марта 2020 16:38
Федор
Федор
скачивается до 99.9% и далее сутками на одном месте.
  • 26 марта 2020 21:33