1. Торрент игры
  2. ГТА
  3. Скачать ГТА 4 Зима через торрент

Скачать ГТА 4 Зима через торрент

Скачать ГТА 4 Зима через торрент
Рейтинг
(голосов: 10)
Год
2008
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Скачать ГТА 4 Зима через торрент, если хотите разобраться в запутанной истории, которая произошла с вашим персонажем. Само действие будет происходить в достаточно трудных для проживания условиях, и от этого ваше прохождение становится ещё интереснее. Из-за погодных условий вам будет необходимо больше внимания уделять управлению, ведь в противном случае вы можете вылететь с дороги. Но если быть внимательными и быстро реагировать ничего плохого с вами не случится.

Сюжетная линия

Прошло достаточно много времени с того момента, как вы покинули этот город в поисках лучшей жизни. Однако на этот раз ему необходимо вернуться, чтобы помочь своим старым друзьям, которые попали в беду. Чтобы это осуществить вам будет необходимо в очередной раз стать частью мафиозного объединения. Здесь вы в полной мере ощутите какого это жить такой жизнью. Участвуйте в погонях, опасных перестрелках, вооруженных ограблениях, в которых замешаны наркотические вещества. Из-за того, что действия будут происходить зимой, это может вызвать некоторые затруднения с которыми вы через некоторое время справитесь.

Игровой процесс

От вас требуется стать грозой на городских улицах и влиться в преступные круги. Возьмите свою первую тачку и найдите необходимое вооружение и отправляйтесь навстречу приключениям. Всё время вы будите находиться в достаточно холодных условиях. Чтобы вам не было скучно воспользуйтесь обновленными функциями. При необходимости вы можете создать сильный снегопад. Разъезжайте по снежным улицам, ведь ранее такого ещё не было. Однако, следует опасаться заносов, ведь это достаточно частое явление. Данную видеоигру можно отнести к разряду гоночных симуляторов. Разгоняйте свой автомобиль до запредельных скоростей и тогда у вас будет возможность показать весь свой пыл.

Структура ГТА 4 Зима

  • На этот раз у вас появилась возможность менять положение камеры. Смотрите за происходящим с удобной для вас стороны. Приближайте и отдаляйте картинку по мере необходимости.
  • Нестандартное для данного проекта снаряжения и автомобили. Вы не сможете далеко уехать без зимней резины и поэтому заранее накопите необходимое количество очков для её покупки.
  • Несколько видоизмененное вооружение. Вы сможете применять это оружие по своему смотрению. Скачивайте ГТА 4 Зима через торрент, если хотите применять пистолет, автомат и другие не менее интересные предметы.

Системные требования

  • Операционная система: Windows ХР, Vista, 7, 8
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 ГГц или AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA Geforce 7800 / ATI X1800 512 Мб
  • Звуковая карта: DirectX 9.0c
  • Жесткий диск: 15.13 Гб

Скриншоты

Скачать ГТА 4 Зима через торрент Скачать ГТА 4 Зима через торрент Скачать ГТА 4 Зима через торрент Скачать ГТА 4 Зима через торрент Скачать ГТА 4 Зима через торрент Скачать ГТА 4 Зима через торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер файла: 66,11 Kb | Сиды: 250 Личи: 16
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий