1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Doom Eternal скачать торрент

Doom Eternal скачать торрент

Doom Eternal скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 15)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Doom Eternal выходит из-под крыла прославленных разработчиков, скачивайте игру через торрент, если давно следите за творчеством Bethesda. Совсем недавно они анонсировали выход своего нового проекта и мы должны понять стоит ли нам ожидать чего-то стоящего. Не трудно догадаться, что на этот раз мы получим ещё более кровавый шутер, который надолго всем запомниться. На этот раз вам придется сражаться за свою жизнь на уже привычной территории, а именно Земле. Если вы с нетерпением ждёте продолжения, то предлагаем перейти к прохождению.

Сюжетная линия

Огромное внимание тут уделено эмоциональной составляющей вашего персонажа. Сами события начинаются гораздо позже нашего времени и тем самым мы может отойти от нашей действительности. Существенным отличием является, что история развернется не на привычном Марсе, на родной Земле. В пределах этой игры получилось создать портал, который перенес других в новую для них точку. Большую часть времени им никто не пользовался, потому что не знали, куда именно он может привести. Однако, мирное существование не может продолжаться бесконечно. Оттуда начали выбираться пугающие и отталкивающие создания, которые наделены повышенной агрессией. Они готовы поработить это пространство и сделать его своим новым домом. Как из рога изобилия к вам посыпались страшные демоны, но не стоит отчаиваться, ведь правительство предвидело такой поворот. Решено было прибегнуть к специальной защитной программе, которая поможет человечеству остаться в живых. Вы являетесь частью этого проекта. Здесь вы сможете противостоять этим ужасным созданиям и стать живым щитом для людей. А для этого вам понадобиться достаточно мощное оружие. Само собой без собственных умений тут не обойтись. Скачивайте Doom Eternal через торрент, чтобы ничего не пропустить.

Игровой процесс

Если говорить о геймплее, то он просто превосходен. Необходимо заметить, что это отельная часть, а не перезапуск известной игры. Вся вселенная продумана до мелочей и в этом легко убедиться самостоятельно. Мы получим огромное количество локаций, которые будут радовать своими увеличивающимися размерами. Чтобы вам было интересней решено было внедрить дополнительные бонусы, которых будет достаточно. Далее давайте немного больше узнаем о новшествах в оружие. На этот раз вы всегда можете воспользоваться альтернативными возможностями вашего ствола. Это будет гораздо удобнее, чем раньше, поэтому стоит сказать спасибо разработчикам. Теперь вы сможете применить все ваши акробатические умения. Вы сможете уворачиваться от летящих в вас пуль и залезать на невиданные ранее высоты. Была внедрена интересная система повреждений. Тут вы сможете отстрелить вашему оппоненту конечность, и он продолжит своё существование. Ранее такого не было и теперь вы сможете составить собственное мнение о данном новшестве. Игроделы внесли новый движок, который позволит выполнять новые трюки. Примите участие в незабываемом приключении, которое надолго вам запомниться.

Структура Doom Eternal

  • Здесь вы попадете в необыкновенную для вас среду. Насладитесь этим путешествием и приятно проведите свободное время.
  • Тут вы столкнетесь с огромным количеством мутировавших. Там будут как хорошо знакомые создания, так и абсолютно новые и неизведанные.
  • Графическая составляющая. У вас появится шанс побывать в необычном для вас месте. Кроме того, музыка будет подходить под все моменты, и направлять вас. Скачайте Doom Eternal через торрент, чтобы составить собственное мнение о проекте.

Системные требования

  • Операционная система: WINDOWS 7, 8, 10 (64-BIT Required)
  • Процессор: Intel Core i5 @ 3.3 GHz / AMD Ryzen 3 @ 3.1 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050Ti (4GB) / AMD Radeon R9 280 (3GB)
  • Свободное место на жестком диске: 36 Гб

Скриншоты

Doom Eternal скачать торрент Doom Eternal скачать торрент Doom Eternal скачать торрент Doom Eternal скачать торрент Doom Eternal скачать торрент Doom Eternal скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 26.72 ГБ | Сиды: 769 Личи: 71
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Установить и играть.
  • Убедитесь, что ваш процессор поддерживает инструкции SSE 4.1 и 4.2 - без них игра не работает.
  • Установите самые распоследние драйвера NVIDIA или AMD для видеокарты - иначе на некоторых уровнях будут краши.
  • ОПЦИОНАЛЬНО. Заблокируйте exe в файрволе игры с помощью батника "Block the game in Windows Firewall.bat" в корне игры.
  • При запуске в окне логине Bethesda.net введите в поля логина и пароля что угодно.
  • Тип издания: RePack.
  • Версия игры: build 1052055.
  • Присутствует Rip & Tear Pack DLC.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий