1. Торрент игры
  2. ГТА
  3. Скачать ГТА 4 Дагестан через торрент

Скачать ГТА 4 Дагестан через торрент

Скачать ГТА 4 Дагестан через торрент
Рейтинг
(голосов: 8)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

ГТА 4 Дагестан является модом, созданным талантливыми ребятами, скачивайте через торрент, чтобы посмотреть на их творение. Здесь вы сможете увидеть огромное количество автомобилей отечественного производства. Огромная работа была проделана и в этом вам не стоит сомневаться. Текстуры, которые были в оригинале видоизменены и переделаны. На этот раз вы сможете чаще переодеваться, и музыкальная заставка несколько поменяется. Само собой часть параметров была исправлена и в этом состоит плюс игры. Машины выполнены просто превосходно, но в этом следует убедиться лично. Как и положено стёкла в автомобилях затонированы и поэтому не видно, что происходит внутри. Этот аспект несколько огорчает, но в целом всё выполнено качественно. Насладитесь необычным проектом прямо сейчас.

Сюжетная линия

Здесь вы сможете взять на себя управление выходцем из Европы. Он переехал в этот город за лучшей жизнью и планирует надолго тут задержаться. Находясь около дома вашего персонажа, вы вряд ли узнаете местность, потому что она заметно изменилась и это поможет погрузиться в происходящее. Данные локации приближены к нашим улицам прошлых лет. Вы сможете насладиться обновленными пейзажами, без которых данный проект был бы невозможен. Работники полиции теперь одеты в несколько иную форму и ездят на других машинах, это многим придётся по вкусу. Вы попадете в необычную и в тоже время привычную для вас среду. Попытайтесь остерегаться полиции, ведь стычки с ними могут плохо для вас закончиться. Закупите необходимое количество автоматов и видоизмените своё средство передвижения. Ездите с максимальной скоростью и ничего не бойтесь. ГТА 4 Дагестан запоминающийся проект, который вы можете скачать через торрент, на нашем удобном сайте.

Игровой процесс

Данный мод разрабатывали наши соотечественники и просто люди, которые хотят попробовать нечто новое и необычное. Было такое время, когда данная сборка была на пике своей популярности, а сейчас вы можете насладиться этим творением. Вы можете прикоснуться к истории, когда приступите к прохождению и в целом весело провести время. Сюжетный ряд имеет свои особенности и за ним приятно наблюдать. Необходимо сообщить, что привычных иномарок вы тут не встретите, и в этом заключается отличие видеоигры от всей серии. Теперь вам не нужно будет выискивать российские автомобили, ведь они представлены в изобилии. Специально созданные эффекты будут сопровождать вас здесь, и скрашивать ваш досуг. Решено было поменять спидометр и немного видоизменить интерфейс, чтобы внести некоторое разнообразие. Это произведение надолго запомниться, и оставит после себя лишь приятные воспоминания.

Структура ГТА 4 Дагестан

  • Здесь вы получите оружие, которое заметно изменено. Над этим аспектом создатели серьезно поработали, и вы можете насладиться полученным результатом. Переходите на скрытые локации, чтобы находить необходимые предметы. Заходите во все строения и тогда вы сможете найти гораздо больше ценного оружия.
  • Специально созданная для этого проекта одежда, которую ранее вы не видели. На этот раз ваш подопечный примерит спортивный костюм, часть людей будет одета в схожей стилистике. Через некоторое время вы сможете переодеться.
  • Специфический выбор автомобилей. Тут вы столкнетесь с отечественным автопромом во всех его проявлениях. В ГТА 4 Дагестан вы сможете усовершенствовать полученный автомобиль, скачивайте игру через торрент, если хотите испытать себя.

Системные требования

  • ОС: Windows XP SP3 / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8GHz / AMD Athlon X2 64 2.4GHz и лучше
  • Память: 1.5 Гб
  • Видео: 256MB Nvidia 7900 / 256MB ATI X1900 или лучше
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 32 Гб

Скриншоты

Скачать ГТА 4 Дагестан через торрент Скачать ГТА 4 Дагестан через торрент Скачать ГТА 4 Дагестан через торрент Скачать ГТА 4 Дагестан через торрент Скачать ГТА 4 Дагестан через торрент Скачать ГТА 4 Дагестан через торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 12.82 ГБ | Сиды: 589 Личи: 43
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий