1. Торрент игры
  2. ГТА
  3. ГТА 4 Россия Реальная Жизнь скачать торрент

ГТА 4 Россия Реальная Жизнь скачать торрент

ГТА 4 Россия Реальная Жизнь скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 31)
Год
2013
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

В ГТА 4 Россия Реальная Жизнь вы окажетесь в привычном для вас городе, скачивайте видеоигру через торрент, чтобы ничего не упустить. Данная тема, всегда казалась интересной и привлекала много внимания со стороны геймеров и критиков. Вы столкнетесь с хорошо известной историей. А именно ваш подопечный переезжает в необычную для него местность к одному родственнику. Необходимо заметить, что вы больше не хотите заниматься прошлыми делами и планируете вести законопослушную жизнь. Здесь вы сможете познакомиться с огромным количеством отечественных автомобилей, которые будут ездить по привычным улицам.

Сюжетная линия

Тут перед вами откроется огромный простор для творчества. Вы вольны выбирать, чем хотите заниматься. Если говорить кратко, то можете осуществлять угон автотранспорта, стрелять в кого угодно, заниматься торговлей, незаконными препаратами. Кроме того, ходите в ночные клубы, если хотите развлекаться или найти девушку на один вечер. Первое время вы будите выполнять чужие поручения, но как только вы лучше начнете справляться с обязанностями, поступят крупные задания. Когда-нибудь вы станете самым главным авторитетом. Первым делом найдите себе подходящее вооружение и уже, потом отправляйтесь на задание. Само собой машины у вас не будет. В ходе своего путешествия вы окажетесь на самых старых железнодорожных станциях, в метро. При наличии свободного времени можете тратить его по своему усмотрению. У данного города имеются собственные законы, которые вам будет обязательно соблюдать. Однако, вы всегда можете поступить по-своему и жить, как вам будет удобно. Скачивайте ГТА 4 Россия Реальная Жизнь через торрент, если вам не хватает свободы.

Игровой процесс

Огромное внимание тут уделено изучению городских локаций. Посещайте различные места, в которых можно отыскать вещи, вооружение и другие, необходимые для прокачки предметы. Чтобы вам было интересней, можете менять внешние характеристики вашего подопечного и делать его похожим на себя. Вам будет, чем себя занять, ведь вы будите находиться в самом центре преступного мира и поэтому приступайте к прохождению прямо сейчас. Авторы внедрили сюда много интересных боссов и их помощников. Полицейские будут мешать вам спокойно существовать, поэтому держитесь от них, как можно дальше. На преследованиях и погоне, тут акцентировано внимание и поэтому вы сможете хорошо повеселиться. Найдите себе мощную тачку и запрыгивайте в салон. Если вы соскучились по чему-то родному, то это неплохой вариант приятно провести время. Делитесь с друзьями впечатлениями и пишите своё мнение в комментариях.

Структура ГТА 4 Россия Реальная Жизнь

  • Специально созданные игровые локации. Здесь вам выпадет возможность прокатиться на разнообразных автомобильных моделях. Огромное количество трасс будет для вас доступно. Побывайте на необыкновенных горных дорогах, более стандартных проселочных трассах и само собой уделите отдельное внимание городским ландшафтам.
  • Новые графические доработки, которых ранее вы не встречали. При необходимости можете выстрелить в недоброжелатели и будет хорошо, если вы попадете в голову. В таком случае кровь польется ручьем, что само по себе интересно.
  • Возможность управлять автомобилем. Вы можете украсть автомобиль, находящийся на автостоянке. Или бросьте машину в любом удобном для вас месте. В ГТА 4 Россия Реальная Жизнь вы можете выкинуть водителя и продолжить свой маршрут самостоятельно, а для этого скачайте игру через торрент.

Системные требования

  • Система: Windows XP / Vista / Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц / AMD Athlon X2 64 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб (Windows XP) 2.5 Гб (Windows Vista / 7)
  • Видео-карта: 512Мб NVIDIA 8600 / 512Мб ATI 3870
  • Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Жесткий диск: 32 Гб

Скриншоты

ГТА 4 Россия Реальная Жизнь скачать торрент ГТА 4 Россия Реальная Жизнь скачать торрент ГТА 4 Россия Реальная Жизнь скачать торрент ГТА 4 Россия Реальная Жизнь скачать торрент ГТА 4 Россия Реальная Жизнь скачать торрент ГТА 4 Россия Реальная Жизнь скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.547 ГБ | Сиды: 214 Личи: 10
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
Должна быть установлена оригинальная ГТА 4 версии 1.0.6.0 или 1.0.7.0. Здесь вы можете скачать актуальную версию ГТА 4. 1. Запустить установку. 2. Указать папку к игре. 3. Установить и играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий