1. Торрент игры
  2. ГТА
  3. ГТА 4 скачать торрент Чистая Версия

ГТА 4 скачать торрент Чистая Версия

ГТА 4 скачать торрент Чистая Версия
Рейтинг
(голосов: 26)
Год
2010
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский| Английский

Предлагаем вам погрузиться в ГТА 4 Чистая Версия вместе с нами, а для этого скачайте игру через торрент. Здесь вы получите беспрецедентную возможность, какой персонаж вам достанется и от ваших действий будет зависеть, чем всё закончится. Если говорить о жанровой принадлежности, то проект относится к мультиплатформенному экшену, снятому от третьего лица. Вам будет интересно погрузиться в новую для вас вселенную, где вы можете делать совершенно разные дела. Далее давайте более подробно поговорим об этой истории.

Сюжетная линия

Вам предстоит взять на себя управление мужчиной по имени Нико Беллик, который переехал в новый для себя город. Уже там его встречает изрядно выпивший двоюродный брат, на достаточно неприметной машине. Он звал его к себе в гости, а особенно вам понравились его рассказы о красивой и беззаботной жизни, которой так легко добиться. В конечном итоге вы узнаёте, что его рассказы были обманом и он не владеет роскошной виллой и прибыльным бизнесом. Кроме того, он не имеет никакого отношения к моделям. Ещё он “забыл” рассказать, что погряз в долгах и в скором времени ему необходимо вернуть деньги, если он не хочет попрощаться с жизнью. Мафия хочет вытрясти из него деньги, ведь прощать она не умеет. События начнут своё повествование из старой квартиры, находящейся в Либерти Сити. Необходимо сообщить, что телевизионные шоу просто превосходны и поэтому вам необходимо обладать силой духа, чтобы оторваться от экрана, но вы здесь не за этим. Мегаполис будет жить собственной жизнью и вам будет необходимо стать его частью. Скачивайте ГТА 4 Чистая Версия, чтобы ничего не пропустить.

Игровой процесс

Люди, которые будут вам встречаться занимаются своими делами, и им нет никакого дела до ваших проблем. Одни будут спешить на работу, другие увлеченно разговаривать по телефону и в целом картинка выглядит достаточно реалистично. Если толкнуть человека с сумками, то он их выронит и начнёт покрывать вас трехэтажным матом. Окружающее пространство проработано до мельчайших деталей и не вызывает неуместных вопросов. Обновлённый движок находится на высоком уровне и поэтому предметы имеют отличную физику, которая превосходно выглядит. Вам захочется проводить здесь, как можно больше времени, ведь ваши возможности безграничны. Если хотите, то можете не выполнять всех миссий и придерживаться собственного плана действий.

Структура ГТА 4 Чистая Версия

  • Более подробно следует затронуть тему освещения. Все представленные тут объекты отбрасывают правдоподобные тени и на них видны солнечные блики, как в реальной жизни.
  • Спецэффекты. Погода меняется, и от этого вы ещё сильнее погружаетесь в происходящее. Машины могут взорваться, и даже близкие планы им не страшны.
  • Когда вам надоест ходить пешком, можете пересесть на авто. Но попасть внутрь будет не так-то просто. Для этого локтем придется выбить стекло и пробраться внутрь. Некоторое время повозившись с проводами, вы сможете спешить по своим делам. Управление каждой из машин будет несколько отличаться от других.
  • При столкновении с твёрдыми объектами машины ломаются, и от этого повышается реальность происходящего. А когда вы сбиваете города творится просто невероятное, но это лучше увидеть собственными глазами.
  • Самым главным прорывом сезона является наличие телефона и возможность прокладывать более удобный маршрут, что существенно экономит ваше время. Теперь вы сможете узнать о собственном розыске и позвонить другому человеку. Скачивайте ГТА 4 Чистая Версия через торрент, на нашем удобном сайте.

Системные требования

  • ОС: Windows ХР, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц, AMD Athlon X2 64 с тактовой частотой 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 1,5 ГБ для XP / 1,5 ГБ для Vista
  • Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти, Nvidia 7900 / ATI X1900
  • Версия DirectX: DirectX 9.0c
  • Жесткий диск: 16 ГБ свободного места

Скриншоты

ГТА 4 скачать торрент Чистая Версия ГТА 4 скачать торрент Чистая Версия ГТА 4 скачать торрент Чистая Версия ГТА 4 скачать торрент Чистая Версия ГТА 4 скачать торрент Чистая Версия ГТА 4 скачать торрент Чистая Версия

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack от Xatab. Размер: 18.24 ГБ | Сиды: 3105 Личи: 119
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий