1. Торрент игры
  2. ГТА
  3. Скачать ГТА 4 Оригинал через торрент

Скачать ГТА 4 Оригинал через торрент

Скачать ГТА 4 Оригинал через торрент
Рейтинг
(голосов: 43)
Год
2010
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский| Английский

Скачивайте ГТА 4 Оригинал через торрент, ведь авторы выпустили уже много игр входящих в эту серию. Эта видеигра побила все рекорды по продажам и её внесли в Книгу рекордов Гиннесса. Здесь вы сможете себя ощутить реальным угонщиком машин и не последним человеком в криминальном мире. Игроделы предлагают вам взять на себя управление мужчиной, который решил покинуть родную страну, чтобы спасти свою жизнь и начать всё с чистого листа. Чтобы освоиться на новом месте вам будет необходимо приступать к совершенно разным работам, порой они будут совершенно неинтересными. Но ему везет, и он попадает в общину своего народа. Они предлагают ему работу, от которой невозможно отказаться. И с того момента ваш персонаж в очередной раз переходит на тёмную сторону. Вам будет необходимо совершать вещи, за которые возможно будет стыдно. Отправляйтесь в путешествие, которое надолго вам запомнится.

Сюжетная линия

Здесь вы примерите на себя амплуа человека по имени Нико Беллич, который ранее плотно занимался криминальными делами, а теперь решил начать всё с чистого лица в США. Вы приложите все усилия, чтобы осуществить эту задачу. Оказавшись на новом месте, вы обоснуете у двоюродного брата, и на ваш голову свалится огромное количество проблем. У вас не получиться заниматься легальным бизнесом и вам будет открыта одна дорога. Как мы знаем это криминальный мир беззакония. Чтобы выжить вам будет необходимо заниматься стрельбой, грабежом и разбоем.

Игровой процесс

Окунитесь в совершенно новый для вас мир, который поможет вам выплеснуть все ваши эмоции. Сначала вы займетесь обычными перевозками “товара” и через некоторое время приступите к более крупным делам. Вы сможете вступать в серьезные перестрелки и даже выходить оттуда победителем. Уходите от преследований и промышляйте грабежом. Скачивайте ГТА 4 Оригинал через торрент на нашем удобном сайте.

Структура ГТА 4 Оригинал

  • На этот раз вы сможете посетить всё восточное побережье и попробовать что-то новое для себя. Как только вы нажмете кнопку пуска, то сразу переместитесь в огромный мегаполис, который создавался на основе Нью-Йорка. В ваше распоряжение попадут четыре главных острова, которые находятся на некотором, удалении. Однако, если приглядеться станет понятно откуда создатели черпали вдохновение.
  • Осуществлять свои криминальные замыслы стало гораздо труднее. Никто не даст вам просто сесть в машину и поехать. Чтобы оказаться в салоне необходимо приложить некоторые усилия, которые не останутся без внимания. Держитесь подальше от копов, ведь даже один из них может нанести вам серьезный вред и лишить жизни. Графические параметры будут ещё больше погружать вас в происходящее.
  • Поражающий, своими масштабами город предстанет перед вами. Чтобы доехать от одного конца к другому вам потребуется час реального времени. Следует сообщить, что бесконечных пробок вы не встретите, что сразу же можно отнести к плюсам данного проекта. Но будут возникать ситуации, когда вам будет необходимо пересесть на общественный транспорт. Само игровое пространство имеет продолжение вверх и от этого становится ещё интереснее. Заходите в торговые центры, если вам будет необходимо это сделать.
  • Вы с первых секунд вольетесь в происходящее, ведь здесь отчетливо виден современный мир со всеми его плюсами и минусами. Каждый человек использует мобильники и стационарные компьютеры. Вам также будет необходимо пользоваться своими привилегиями. Скачивайте ГТА 4 Оригинал через торрент, чтобы узнать больше информации.

Системные требования

  • ОС: Windows ХР, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц, AMD Athlon X2 64 с тактовой частотой 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 1,5 ГБ для XP / 1,5 ГБ для Vista
  • Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти, Nvidia 7900 / ATI X1900
  • Версия DirectX: DirectX 9.0c
  • Жесткий диск: 16 ГБ свободного места
  • Звуковая карта: с поддержкой объемного звука 5.1

Скриншоты

Скачать ГТА 4 Оригинал через торрент Скачать ГТА 4 Оригинал через торрент Скачать ГТА 4 Оригинал через торрент Скачать ГТА 4 Оригинал через торрент Скачать ГТА 4 Оригинал через торрент Скачать ГТА 4 Оригинал через торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack от Xatab. Размер: 18.24 ГБ | Сиды: 3754 Личи: 285
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Так же в раздачу входит игра Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City версии 1.1.2.0.
  • Это оригинальная версия игры GTA 4 без модов и другого стороннего контента.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий