1. Торрент игры
  2. ГТА
  3. ГТА 5 Зомби Апокалипсис скачать торрент

ГТА 5 Зомби Апокалипсис скачать торрент

ГТА 5 Зомби Апокалипсис скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 63)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

В ГТА 5 Зомби Апокалипсис вы столкнетесь с обезумевшими жителями, которые были заражены вирусом, скачивайте через торрент, чтобы разобраться в этом. Само действие начнётся в крупнейшем городе Америки, который теперь потерял былое величие. Лишь ваш подопечный и другие его товарищи смогут противостоять этому ужасу. Не стоит забывать, что все эти герои некогда имели большой вес в преступном мире. Данный мод хорошо проработан и поэтому в конечном счете мы получаем новые локации и прохождение. Каждый из персонажей отличается от предыдущего и выглядит необычно. Вы сможете понять, какими характеристиками они обладают и как в дальнейшем себя поведут.

Сюжетная линия

На этот раз вам выпала честь побывать в совершенно другом американском городе, который переживает не лучшие времена. Его окрестности полностью поглотили живые мертвецы, которые совершенно не хотят умирать и наоборот не прочь убить кого-нибудь. Разработчики предлагают вам собрать команду из выживших единомышленников, которые готовы драться с неприятелями и идти до конца. Можете передвигаться любым доступным вам способом, например, воспользуйтесь велосипедом, когда будете гнаться за очередным врагом. Однако, если выбрать байк, выбить вас из равновесия будет абсолютно легко и поэтому необходимо иметь это ввиду. Ходите по городским окраинам и стреляйте с этих монстров. Как только кто-то заметит ваше приближение, тот сообщит другим и тогда вам не избежать масштабной стычки и кровопролитной драки. Попробуйте не дать другим завладеть вашей жизнью и убейте, как можно больше нежити. Скачивайте ГТА 5 Зомби Апокалипсис на нашем удобном сайте и делитесь впечатлениями с друзьями.

Игровой процесс

Вам будет необходимо много времени уделить карте, чтобы узнать на каких участках находится самое большое скопление недоброжелателей, жаждущих вашей кончины. Каждый из ваших оппонентов хитер и обладает некоторой долей изворотливости и поэтому вам следует объединиться в крепкие команды и действовать сообща. И тогда у вас появиться шанс, вывести этих созданий из города и восстановить привычную жизнь. У вас появится возможность более детально рассмотреть происходящее, а также расширить свою группировку. Попытайтесь не дать вирусу ещё больше распространиться, ведь тогда будет ещё больше пострадавших. Подходите к этому делу ответственно и тогда вы сможете достигнуть отличных результатов на этом поприще. Вам будет необходимо проходить большие расстояния, чтобы найти необходимые предметы. Займитесь прокачкой всех людей состоящих в группе и тогда вы сможете гордиться проделанной работой. Не дайте этой катастрофе окончательно вывести людей из строя!

Структура ГТА 5 Зомби Апокалипсис

  • Люди, входящие в вашу команду, не будут подвержены заражению. Авторы решили выполнить работу таким способом, что никто из людей, состоящих с вами в союзе не станет зомби-монстром.
  • Вам будет предоставлен выбор, как передвигаться. Если хотите, можете идти на своих двоих или выбрать имеющийся транспорт. При должном старании вы сможете взять в помощники целый отряд и уже с ними продвигаться по городским улицам, не боясь нападений зомби, ведь вы оказались здесь, чтобы получить острые ощущения. Подрывайте ненавистных вам чудовищ и весело проводите время. Садитесь в машину и давите всех встреченных мертвецов.
  • Забирайтесь в строения, которые уже давно оккупировали ваши враги. В ГТА 5 Зомби Апокалипсис вы можете воспользоваться запасным выходом, скачивайте через торрент, чтобы быть в центре событий.

Системные требования

  • Операционная система: 64-bit: Vista, Win 7, Win 8, Win 10
  • Процессор: Intel Core 2 Q6600 2.40 ГГц или AMD Phenom 9850 2.5 ГГц
  • Оперативная память: 4 гб
  • Видеокарта: 1 Гб с поддержкой DX10 (NVIDIA 9800 GT или AMD HD 4870)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 61 гб

Скриншоты

ГТА 5 Зомби Апокалипсис скачать торрент ГТА 5 Зомби Апокалипсис скачать торрент ГТА 5 Зомби Апокалипсис скачать торрент ГТА 5 Зомби Апокалипсис скачать торрент ГТА 5 Зомби Апокалипсис скачать торрент ГТА 5 Зомби Апокалипсис скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.003 ГБ | Сиды: 407 Личи: 22
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Требуется оригинальная версия ГТА 5, скачать которую вы можете здесь.
  • Скачайте программу для редактора модов Script Hook V. Распакуйте архив и закиньте все файлы из папки bin в корневую папку игры, то есть где находится GTAV.exe
  • Скачайте программу ScriptHookV .NET. Распакуйте архив и так же закиньте все файлы в папку с установленной игрой.
  • Создайте в папке с установленной ГТА 5 папку с названием scripts.
  • Скачайте по кнопке "Скачать торрент" архив с модом. Распакуйте его и скопируйте файл ZombieZ.cs в созданную папку scripts. Если вам надоедает постоянно сумрачная погода, то откройте файл ZombieZ.cs через блокнот и удалите строку World.Weather=GTA.Weather.ThunderStorm; затем сохраните изменения.
  • ГТА 5 Зомби Апокалипсис готова к игре.
  • Для включения режима Зомби Апокалипсис нажмите клавишу Y.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий