1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Sunless Skies скачать торрент

Sunless Skies скачать торрент

Sunless Skies скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

В Sunless Skies основной упор сделан на изучение пространства, скачивайте через торрент, если вам такое интересно. Само произведение выполнено вполне мрачной стилистике готики. Повествование также исполнено достаточно необычно и изысканно, но в этом вы сможете убедиться самостоятельно.

Сюжетная линия

Здесь вы сможете взять на себя управление прославленным лондонским капитаном. Теперь давайте узнаем больше полезной информации. Лондон теперь расположен глубоко под землей. Если говорить в целом о суше, то теперь преобладает водная поверхность и ваша жизнь теперь гораздо сильнее усложняется. Осталась малая часть пригодной для жизни поверхности, но и там не всё просто. Тайны и загадки будут преследовать вас повсюду. История начнется в Лондоне и далее вам будет необходимо решить кем вы являетесь. За это вам начислят необходимые баллы умений. Авторы выдадут вам не самый новый кораблик и несколько матросов, готовых отправиться в плавание. Знайте, что в столице вы найдете много интересного и поэтому знайте, что можете вернуться назад. Само собой необходимо как можно дольше оставаться в живых, чтобы продвинуться в своём начинании. Ходите в кабаки и другие интересные места, чтобы расслабиться и приятно провести время.

Игровой процесс

Основное действие тут завязано на текстовых квестах. Вам будет предложено познакомиться с огромным количеством текста, и уже после этого вы можете понять, что происходит. Вы решаете, как вариант развития самый подходящий и следуете ему. Возможность выбора здесь показана просто превосходно и с уверенностью можно сказать, что это лучшая видеоигра среди своих собратьев. Здесь будет стандартное столкновение добра и зла, помощь ближнему своему. Кроме того, будут происходить такие моменты, что вы не будете понимать, какой из вариантов самый оптимальный. От того какими умениями вы будите обладать напрямую зависит, добьетесь ли вы положительного результата. Скачивайте Sunless Skies через торрент, чтобы быть в курсе всех новых событий. Всего у вас будет пять умений, но они будут отличаться количеством очков. Чем больше у вас будет баллов, то выше процент успеха и наоборот. Совершенствуйте свои навыки и у вас всё получится. По мере прохождения на вашем пути будут встречаться офицеры, которые смогут рассказать интересные моменты, после того, как позовете их пообедать. Помимо этого, они вправе попросить вас оказать услугу тем самым вы начнете новый квест. Ваши характеристики будут увеличиваться, если разгадывать секреты. Их в свою очередь можно добыть если выполнять поручения и изучать морское дно. Выполняйте поручения других людей и получайте за это неплохую оплату.

Структура Sunless Skies

  • Вам в распоряжение поступят четыре громадных региона, которые можно будет изучить. Такое разнообразие отличное дополнение к интересному геймплею.
  • Основная цель игры заключается в изучение местности, которая лишена солнечного света и от этого ваше нахождение здесь становится интересным.
  • Вы станете капитаном настоящего локомотива, который наберет отличную команду и приступит к решению головоломок. Отправляйте контрабандные души и занимайтесь решением других нестандартных задач.
  • Руководите вашими подопечными и не дайте кошмарам выплыть наружу. Будьте готовы к различным поворотам судьбы и тогда вас никто не сможет напугать и вывести из равновесия.
  • Скачивайте Sunless Skies через торрент, если любите головоломки, а трудные задачи кажутся вам интересными.

Системные требования

  • ОС: Windows XP SP2+
  • Процессор: SSE2 instruction set support
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DX9 (шейдерная модель 3.0) или DX11 с возможностями уровня 9.3
  • Место на диске: 700 MB
  • Звуковая карта: DirectX 9.0c compatible

Скриншоты

Sunless Skies скачать торрент Sunless Skies скачать торрент Sunless Skies скачать торрент Sunless Skies скачать торрент Sunless Skies скачать торрент Sunless Skies скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
ddron11
ddron11
Ку ребят, я ток щас обнаружил что вы используете мое видео здесь. Я надеюсь что люди хотя-бы по названию выкупают что это видео не о Sunless Skies
  • 15 января 2021 21:42